Гороскоп июнь 2012 Весы

В июне 2012 года Скорпион должен быть настроен на позитивные изменения в карьере и на работе. Пришла пора ему избавиться от остатков консерватизма и занудства, принять во внимание свои прошлые ошибки и внять советам планет. Расположение звёзд на небе весь июнь будет помогать Скорпиону в его нелёгком деле – преодолении своих собственных комплексов. Представитель этого зодиакального созвездия может быть активным в отношении изменений, но очень легко отступает, столкнувшись с трудностями. Весы

В июне 2012 года Скорпион должен проявлять разумную инициативу, чтобы добиться хороших результатов в своей работе. В этом месяце отставание от времени может существенно затормозить его в профессиональной деятельности, остановить карьерный рост, формирование мастерства. Но Скорпиону необходимо помнить, что в июне будет вредно также чрезмерное форсирование событий, потому что в гонке за одной целью можно упустить массу благоприятных возможностей. В первой декаде июня Скорпион должен сделать ревизию своей материальной базы. Все проекты, которые он задумал, нуждаются в поступлении денежных средств, и сейчас очень важно – определить, на какие суммы он может рассчитывать. Брать кредиты и занимать деньги у других людей в настоящее время нежелательно, поэтому Скорпион должен рассчитывать только на свои собственные средства. Скорпион - служащий во второй декаде июня получит важное задание на работе. Ему прибавится несколько обязанностей сразу, которые он должен рассматривать не иначе, как хорошую возможность приобрести новые умения и навыки. Скорпион – бизнесмен в этот период времени может отправиться в деловую поездку к партнерам. Знакомства, которые он будет иметь в этом периоде, выгодно скажутся на всём течении его бизнеса в дальнейшем. Ему необходимо искать опытных партнеров, которые станут надёжной опорой его дела. Во второй декаде Скорпион подстроится под удобный ритм работы, и сможет увидеть воочию все положительные тенденции в его профессиональной деятельности. В третьей декаде июня представитель этого зодиакального созвездия будет уже пожинать плоды своей работы. Крупные дивиденды, возвращение долгов, прибыль от бизнеса, премии существенно пополнят его кошелёк, и он может уже корректировать свои дальнейшие планы с учётом того, что материальное положение значительно улучшилось. Массу самых приятных эмоций вызовет возможность купить для семьи необходимые вещи или даже недвижимость.

В первый летний месяц пылкость Скорпиона пойдёт на убыль, предоставив место внутренней экспрессии в любви, томным переживаниям и романтическому настроению. Скорпион сможет побороть свою тягу к любовным похождениям, постарается наладить отношения с партнером. В июне представитель этого зодиакального созвездия потянется к духовности, самосовершенствованию, образованию, он постарается процесс духовного становления сделать интересным также для своего партнера. Одинокий Скорпион будет вести весьма аскетичный образ жизни, он сделает паузу в своих поисках любви.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.