Гороскоп май 2012 Весы

Последний месяц весны будет для типичного Скорпиона очень плодотворным и поучительным. Представитель этого зодиакального созвездия сможет значительно улучшить своё материальное положение, добиться высокого статуса в социуме, устроить личную жизнь. Скорпион, как никакой другой представитель зодиакального круга, держит в своих руках своё собственное будущее, и имеет возможность повернуть его в ту сторону, в которую только пожелает. Весы

От того, как Скорпион встретит май 2012 года, какие цели будет преследовать, как их станет добиваться, будет зависеть дальнейшая профессиональная карьера. Конечный результат в созидательном труде и творчестве будет зависеть только от того, в какую сторону Скорпион направит свою энергию. Задача первой декады мая – определиться с дальнейшим направлением в работе, выработать план своих действий. Выбор не должен ориентироваться на пустые мечтания – он должен быть реальным, выполнимым для Скорпиона. Делая выбор, представитель этого зодиакального созвездия должен обязательно учитывать удачный и неудачный опыт прошлого, а также свои материальные затраты, которые ожидаются в новом проекте. Этот план не должен быть прожектом, и поэтому Скорпиону, для своего удобства, лучше разбить его на небольшие составляющие, которые и будут ступеньками к большому успеху. Во второй декаде мая Скорпион может задуматься о продолжении образования, получении квалификации. Знания, полученные в процессе этого обучения, лягут в основу той профессиональной деятельности, которая стоит на ступеньку выше в его карьере. Занимаясь повышением образования, Скорпион готовит себе базу для будущего карьерного роста. Всё внимание в третьей декаде месяца должно быть обращено к сфере общения Козерога с коллегами, руководством, подчинёнными, близкими людьми. Во время самых напряжённых моментов своей жизни Скорпион будет испытывать большое желание отойти в сторону от работы и общения, переложить свои обязанности на других людей, переживать депрессию и меланхолию, пока окружающие пытаются вывести его из этого душевного застоя. Если бы не такие упаднические настроения, Скорпион мог бы гораздо быстрее продвигаться к успеху. Следовательно, прежде, чем бороться с внешними трудностями и проблемами, ему необходимо победить свои собственные комплексы и лень. Весной финансы Скорпиона защищены благоприятным влиянием планет, и потому он с успехом может не только заработать довольно большие деньги, но так же успешно их вложить в инвестиции и прибыльные проекты. Если Скорпион в это время займётся благотворительностью, эта благородная деятельность ему зачтётся по итогам года в собственном успехе.

Личная жизнь Скорпиона в мае 2012 года будет неровной. Быстро меняющееся влияние планет, неоднозначное расположение их на небе будет провоцировать представителя этого зодиакального созвездия на разные, порой противоречивые, поступки. Он может быть сердечным и внимательным к партнеру, затем в один миг – станет чужим, раздраженным, агрессивным. Эти тенденции способны негативно отразиться на его семейной жизни, и в конце мая отношениям Скорпиона может угрожать даже полный разрыв. Одинокий Скорпион будет слишком подозрительным и неспокойным, чтобы создавать прочные отношения. Он предпочтёт это время пережить в одиночестве, отдавая всё внимание своей профессиональной деятельности.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.