Гороскоп ноябрь 2012 Весы

В ноябре 2012 года Скорпион неожиданно получит прекрасный шанс к полному изменению собственной жизни. Фортуна будет на его стороне, представитель этого зодиакального созвездия сможет участвовать в самых громких и амбициозных проектах, непременно выигрывая. Но глупо было бы полагаться исключительно на удачу, ничего не предпринимая для собственной жизни. Скорпион должен активно работать, приобретая опыт и мастерство, чтобы даже в тех периодах, когда фортуна отвернётся от него, оставаться на гребне волны. Весы

В ноябре 2012 года Скорпион может браться за все дела, которые давно привлекают его внимание. Он – единственный из всех представителей зодиакального круга, кто в ноябре 2012 года может запускать новые проекты, круто менять собственную жизнь. Скорпион – служащий может найти себе новое место работы, если прежняя давно не соответствует его растущим моральным и материальным потребностям. По всем направлениям бизнеса для Скорпиона будет гореть «зелёный свет», и в первой декаде месяца ему необходимо выбрать – каким именно путём он желает двигаться дальше. Скорпион – бизнесмен в этом периоде, возможно, отправится в поездку к дальним партнерам, чтобы на местах обсудить грядущие изменения в бизнесе, реорганизацию всего дела. Скорпион – служащий, если он запланировал поменять работу, должен составить хорошее резюме и отправиться на поиски, не теряя ни минуты. Вторая декада ноября застанет Скорпиона в организационной работе. Он будет подготавливать почву для новых проектов, оформлять необходимую документацию, проводить совещания на различных уровнях. Степень интереса Скорпиона в профессиональных делах будет играть движущей силой в борьбе с проблемами. Он будет активен и деятелен в работе, а в общении – максимально открыт и дипломатичен, что позволит ему привлечь к своим идеям большинство окружающих людей. Третья декада ноября Скорпиону может дать больше, чем весь предыдущий период года. Он будет много работать, и его удачные находки в профессиональной деятельности позволят ему получать хорошую прибыль. К решению сложных финансовых вопросов Скорпиону лучше всего привлекать единомышленников, чтобы не допустить тотальных ошибок и просчётов. В ноябре от представителя этого зодиакального созвездия потребуется просто чудовищная работоспособность и концентрация, но результат превзойдёт даже самые смелые ожидания.

Личные взаимоотношения Скорпиона с партнером в ноябре 2012 года получат преобразования, которые ещё больше укрепят их. Ноябрь – хорошее время для спокойного выяснения отношений, конструктивного диалога, и супруги, чьи отношения раньше оставляли желать лучшего, должны непременно воспользоваться этим временем, чтобы обрести гармонию. Одинокие Весы имеют шансы на знаменательную встречу, которая наконец-то счастливым образом перевернёт их судьбу, избавит от статуса «одиночек».

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.