Гороскоп январь 2012 Весы

В январе 2012 года Чёрного Водяного Дракона Скорпиона настигнет вдруг уныние, разочарование. Он, несомненно, ожидал большего от этого энергичного года, тем более – в прошлом году представитель этого зодиакального созвездия приложил максимум усилий для завоевания успеха. В работе будет не всё гладко. Однако, забегая вперёд, можно сказать, что все трудности и неприятные события января не станут катастрофическими - ни для карьеры Скорпиона, ни для его личной жизни. Ему необходимо набраться терпения и решительности, чтобы уверенно идти вперёд, несмотря на все препятствия на пути. Весы

Январь 2012 года начнётся с целой череды событий, которые могут заставить Скорпиона сомневаться в собственных возможностях. Но нет необходимости именно сейчас круто изменять свою жизнь. Прежняя работа может принести неплохой достаток и профессиональное удовлетворение, если уделять ей достаточно внимания, а не метаться в поисках себя. Первая декада января должна быть посвящена планированию своих дальнейших шагов, составления сметы, привлечению новых партнерств к бизнесу Скорпиона. Во второй декаде января работа Скорпиона наладится, приобретёт необходимое ускорение и смысл. Но в середине месяца могут возникнуть конфликты с руководством или коллегами, если представитель этого зодиакального созвездия станет тянуть одеяло на себя, активно пропагандировать своё мнение, игнорируя мнения окружающих людей. Неумение идти на компромиссы могут спровоцировать конфликты, которые очень сложно бывает погасить в дальнейшем – всем известно, что Скорпион «пленных не берёт». Этот сильный и хитрый знак Зодиака склонен сжигать за собой мосты, и вполне может разрушить отношения с коллегами и начальством, что заставит его искать новую работу. Уже из первых ссор на работе Скорпион должен сделать соответствующие выводы, принять к сведению мнение коллег и начальства, вести диалог, а не монолог на работе – и тогда таких трудностей удастся ему избежать. Финансовая сфера Скорпиона в январе будет оставаться стабильной, имея постоянные поступления средств. Однако, неправильные его действия, стремление потратить больше средств, чем он зарабатывает в данный момент, быстро приведут к истощению его финансового кармана. Средства Скорпиону ещё понадобятся в дальнейшем, и поэтому в данное время он должен быть очень осмотрительным в тратах. Оформляя финансовую документацию, Скорпион должен все записи проверять лично, во избежание потери денег.

В личной жизни Скорпиона в январе 2012 года будет всё спокойно. Семейный представитель этого зодиакального созвездия будет заниматься обустройством или ремонтом жилища, организацией праздников для детей и родственников. В начале года Скорпион может совершить поездку к родственникам и друзьям в другой регион. Пара сможет находить мирные пути решения проблем – если они будут всё-таки возникать. Одинокий Скорпион вряд ли встретит себе пару – он будет чрезмерно увлечён своей работой, чтобы замечать людей вокруг себя.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.