Гороскоп август 2012 Водолей

Для Рыб август 2012 года будет вполне мирным и спокойным временем. В бешеном ритме работы этого года представитель этого зодиакального созвездия давно уже чувствует потребность немного отдохнуть, сделать передышку, отойти от дел. Но в этом месяце Рыбам нежелательно идти в отпуск и оставлять без внимания сферу своей профессиональной деятельности, потому что в их отсутствие могут произойти события, которые негативно отразятся на всей предыдущей работе. Водолей

В августе 2012 года Рыбам необходимо немного сбавить обороты общественной деятельности, а также работы, связанной с широким общением. Свою работу следует распланировать так, чтобы Рыбы имели возможность заниматься своими спокойными, рутинными делами, без необходимости совершать поездки или организовывать встречи с партнерами. Первая декада августа словно создана для анализа своих прошлых ошибок, а также поиска методов по их устранению в работе. Рыбы должны создать план на будущее, но в нём – обязательно учесть результаты сделанных выводов. В этом периоде Рыбы должны собраться с силами, усилить мотивацию, внутренние процессы, чтобы дальнейшая работа не доставляла им неприятностей. Активную работу Рыбы должны сочетать с паузами полного расслабления. Они, как никакой другой знак зодиакального круга, нуждаются в тишине, покое и полной отрешённости от окружающего мира. Это не означает, что в этом состоянии они должны пребывать всю жизнь – вовсе нет! Но отдых Рыб обязательно должен проходить в полном покое – только так они смогут восстановить свои силы. Вторая декада августа будет потихоньку выводить Рыб из состояния временного простоя. Появятся дела, которые потребуют немедленного реагирования Рыб, могут быть назначены важные безотлагательные встречи. Но Рыбы не должны предпринимать что-то, что противоречит их внутреннему настрою. Если они чувствуют, что в данный момент не могут продуктивно сотрудничать с собеседником – встречу лучше вежливо отложить на более поздний срок. В середине августа Рыбы должны навести порядок во всех своих документах, приготовить их к возможным проверкам контролирующих инстанций. В третьей декаде августа Рыбы могут активизироваться в работе. Возможно, они придумали совсем другой путь своей профессиональной карьеры, и последняя декада месяца станет началом их карьеры. Бюджет Рыб будет находиться в стабильном состоянии весь месяц. Представитель этого зодиакального созвездия должен строго контролировать свои финансовые операции, а также постараться не одалживать крупные суммы денег своим друзьям или родственникам.

В личных отношениях Рыб в августе будет также намечаться период временного «застоя». Они будут чувствовать себя очень усталыми, не способными на активные ухаживания или любовные подвиги, что партнеры нередко принимают за охлаждение чувств. Если супруг поймёт тонкую организацию души Рыб, он наверняка пойдёт навстречу, и не будет требовать от партнера слишком многого. В ином варианте событий конфликты и размолвки неизбежны. Одинокие Рыбы постараются избежать близких отношений, запасаясь эмоциональностью и чувствительностью на будущее.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.