Гороскоп декабрь 2012 Водолей

Благодаря влиянию на Рыб планет Юпитера и Сатурна, в декабре они нисколько не ослабят своего профессионального рвения. Высокая активность и форсирование событий месяца будет оправданы, если все действия Рыб были заранее точно спланированы и продуманы. Но необходимо заметить, что импульсивные действия сами по себе могут принести много негатива в текущие профессиональные дела, и Рыбы могут пострадать в результате грубых ошибок, которые они допустили в последнем месяце уходящего года. Водолей

В первой декаде декабря 2012 года Рыбам не стоит планировать важных совещаний, переговоров и публичных выступлений. Этот период обещает быть очень неясным временем, когда перед представителем зодиакального знака Рыбы могут неожиданно возникнуть проблемы из прошлого. Мнение Рыб может оказаться утопичным, непопулярным, и своими неудачными публичными действиями Рыбы рискуют навлечь на себя гнев начальства или неуважение коллег. Это время будет благоприятно для всякого рода бумажной работы. Рыбы могут подготовить необходимые документы, заполнить важную документацию и навести порядок во всех делах. Во второй декаде декабря вынужденное «заточение» Рыб в бумажную волокиту закончится. Они будут широко общаться, причём именно в это время приобретут весьма важные для них знакомства. Рыбы почувствуют поддержку сторонников, надёжных друзей, и их шаги в профессиональной сфере будут уже довольно смелыми и быстрыми. Однако, все сложные вопросы бизнеса и профессиональной сфере представителю этого зодиакального созвездия лучше обсуждать с друзьями и надежными партнерами, чтобы не допустить тотальных ошибок в делах. Рыбам не стоит в этом периоде делать ставку на высокий доход, активный бизнес. Сейчас гораздо важнее выработать максимально эффективную тактику ведения своих дел, «подчистить» все неточности в действиях, которые были допущены ранее. К третьей декаде месяца Рыбам необходимо внимательно отнестись к своему здоровью, потому что накапливающаяся усталость, раздражительность, нервозность могут не только провоцировать вспышки конфликтов с окружающими людьми, но и служить причиной возникновения психосоматических заболеваний. В третьей декаде месяца необходимо избавиться от вредных привычек, правильно распределить своё рабочее время, чтобы в нём были и паузы для релаксации. Финансовая сфера Рыб будет стабильной, но расходы в этом месяце могут превысить доход. Представитель этого зодиакального созвездия должен разумно подходить к своим тратам, чтобы не остаться без гроша в кармане к началу следующего года.

В декабре 2012 года Рыбы будут ощущать романтический настрой и сентиментальность. Они с удовольствием будут уделять внимание своему избраннику, делать для него сюрпризы, внося разнообразие в их личные отношения. Одинокие Рыбы будут готовы отстаивать свои права на сердце избранника – в декабре они имеют большие шансы встретить его на одной из дружеских вечеринок.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.