Гороскоп февраль 2012 Водолей

Февраль 2012 года Чёрного Водяного Дракона Рыбы встретят на подъёме сил и настроения. Они уже очень много успели сделать в прошлом месяце, и продолжают активно работать в сторону своего успеха. Множество проблем, которое атаковало их в начале года, было способно разрушить их веру в свои силы, но те положительные тенденции года, которые забрезжили для них на горизонте, дали им необходимый стимул двигаться дальше. Водолей

Если ещё год назад Рыбы боялись активных течений жизни, прятались от проблем под камни, то теперь они смело вплывают в самые бурные воды жизни. В феврале они очень захотят что-нибудь изменить в жизни, им быстро становится скучной серое однообразие будней. В первой декаде месяца им неплохо бы заняться самообразованием. Хоть Рыбы и достигли многого, им ещё не хватает необходимых знаний и умений, таких качеств, как решительность, открытость, принципиальность, терпимость. Как раз этому и стоит посвятить первую декаду февраля, тем более, что их работа получит непредвиденное затишье. Вторая декада месяца обещает быть более динамичной, развивающей. Рыбам можно будет проявить творчество в работе, попробовать себя в организации различных дел и мероприятий в профессиональной среде. Рыбам будет интересна работа с людьми, они многому могут научиться, общаясь с партнерами по бизнесу, коллегами, клиентами, подчиненными. Третью декаду февраля Рыбам необходимо потратить на установление нужных партнерств. В этот период времени Рыбы познакомятся с очень влиятельными людьми, которые имеют все полномочия и возможности вывести бизнес Рыб на более качественный уровень. В этот период также необходимо продолжить образование, задуматься о повышении квалификации, получении необходимых сертификатов. Знания, полученные Рыбами в феврале, лягут в основу новой продуктивной деятельности. Возможно, Рыбы запланирую открытие своего бизнеса, смену места работы, восхождение по карьерной лестнице, и их знания очень пригодятся в их работе в дальнейшем. Финансам Рыб ничего не угрожает – они будут получать стабильный доход, пополняя свой бюджет. Влияние Плутона и Юпитера может провоцировать их на участие в сомнительных финансовых операциях с вложением больших сумм денег, и Рыбы могут повестись на эту приманку, желая получать большие дивиденды от заработанных средств. Можно предположить, что при таком развитии событий Рыбы очень скоро останутся без средств, и просто не смогут участвовать во всех проектах этого года. Чтобы этого не случилось, Рыбам необходимо тщательно взвешивать все «за» и «против» таких дел, а лучше – советоваться с опытными надёжными друзьями.

Взаимовлияния Марса и Венеры сделают представителя этого зодиакального созвездия очень сентиментальным. Он захочет исправить в отношениях с партнером те ошибки, которые успел сделать в прошлом периоде, и станет создавать романтическую ауру свиданий и встреч. Возможно, Рыбы подумают о возвращении прежних чувств к бывшему партнеру, с которым, как им казалось, уже давно их ничего не связывает. Одинокие Рыбы станут активно искать себе пару.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.