Гороскоп июль 2012 Водолей

Рыбы продолжают своё победное шествие по 2012 году. В июле их активность возрастет в разы, они будут готовы перевернуть всю свою жизнь ради того, чтобы достичь успеха, и прочно на нём закрепиться. Это будут энергичные, очень деловые и доброжелательные люди, имеющие чёткие моральные принципы и жёсткую мотивацию на успех. Примечательно, что в июле Рыбы, некогда бывшие робкими, захотят власти, руководящего поста, попробуют себя в роли руководителя проекта. Водолей

Все модификации личности Рыб в июле 2012 года происходят не столько под влиянием внешних обстоятельств, сколько по зову внутреннего освобождения Рыб от собственных комплексов. Нельзя сказать, что Рыбы смогут воспользоваться предоставленными возможностями этого месяца в полном объёме. Для того, чтобы совершать крутые виражи в профессиональной деятельности, представитель этого зодиакального созвездия должен применять твёрдую волю и жёсткий характер. Эти качества остаются всё ещё чуждыми для Рыб, и они время от времени будут избегать волевых усилий, возвращаясь к прежнему ритму работы. Вторая декада месяца будет наполнена общественной работой и поручениями от руководства. Рыбы смогут проявлять творчество, широко общаться, и это даст им возможность стать более открытыми, общительными, завести новых друзей и установить надёжные партнерства. У представителя этого зодиакального созвездия в этот период будет много планов и чаяний, но не всё будет выполнено в максимальном объёме. Незавершённые дела, раздражая Рыб, будут стимулировать их к дальнейшей активности, и в этом отношении даже нестабильность в работе является благом. Третья декада июля будет более спокойной, чем первые две. Рыбы смогут привести в порядок свои дела, подвести итоги прошлой деятельности. В третьей декаде месяца Рыбы должны спланировать свою работу на будущее, потому что вперёд удобнее продвигаться по освещённой лестнице, чем в кромешной темноте. В июле Рыбы должны проследить за своим здоровьем, потому что в пылу интенсивной работы они могут не заметить последствий чрезмерных нагрузок и нервозности, которые постепенно отражаются на самочувствии. Чтобы работа и дальше шла без остановок, представитель этого зодиакального созвездия должен определить для себя методы восстановления физических и духовных сил.

Одиноким Рыбам в этом месяце будет не до любви. Они способны исчезнуть из любовных отношений, увлекаясь работой и карьерой. Сложнее будет семейным представителям этого зодиакального созвездия – их партнер будет ревновать к работе, сетовать на длительное отсутствие дома, устраивать скандалы по поводу полного отсутствия внимания. Чтобы избежать этих неприятных последствий своей служебной революции, Рыбы должны дарить партнеру уверенность в их любви, посвящать в свои дела, заботиться о них. Если Рыбы не станут идти навстречу своему партнеру, то их ждёт неминуемый эмоциональный разрыв, а затем – развод.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.