Гороскоп ноябрь 2012 Водолей

Влияния Юпитера и Сатурна, которые распространяются и на ноябрь 2012 года, вызовут в жизни и профессиональной деятельности Рыб особые всплески активности, направленности к собственному успеху и материальному достатку. Рыбы будут уже не склонны к пустым мечтаниям и заоблачным целям – они предпочитают практическую работу и конкретные задачи, которые стараются решить в процессе работы. Представитель этого зодиакального созвездия не склонен также ударяться в апатию или меланхолию – он видит положительный результат своей прошлой деятельности, и старается взять новые вершины успеха. Водолей

С самых первых дней ноября 2012 года Рыбы будут энергичны и деятельны. Тихим, незаметным тактикам работы они предпочтут волевую тактику, с полным внутренним освобождением, раскрепощением. Этот год принёс Рыбам немало открытий, но главное из них – то, что Рыбы вполне способны не только быть успешными в работе, но и стать руководителями, идейными вдохновителями различных социальных и деловых групп. В первой декаде ноября Рыбы будут активно планировать свои дела на будущее, причём эти цели будут, как ближними, так и очень дальними, перспективными. Этот период чреват накоплением усталости и нервозности, поэтому Рыбы должны придерживаться особого режима в работе, чередуя активную деятельность с паузами релаксации и расслабления. Во второй декаде месяца Рыбам придётся противопоставлять конкурентам собственные умения и опыт, ловко обходя их в деловой сфере. В этом периоде могут возникнуть осложнения в виде конфликтов с окружающими, потому что некоторым завистникам не даёт покоя успешность представителя этого зодиакального созвездия. Планеты советуют пережить этот период максимально собранно и спокойно, обращать внимание только на свои собственные дела, и никоим образом не давать себя втягивать в сомнительные интриги и закулисную возню сплетен. Третья декада ноября потребует практической работы. Она будет весьма насыщенным и напряжённым периодом в деловой сфере Рыб, но зато вся работа будет иметь чёткую структуру и ясное направление, а проблемы и трудности, так беспокоившие Рыб раньше, останутся в прошлом. Уверенность Рыб в себе будет поддерживать и стабильная финансовая ситуация. В ноябре они могут без риска участвовать в инвестициях или перспективных проектах, а также покупать необходимые вещи для дома и семьи. В конце ноября Рыбы могут отступить от своих правил, и устроить себе приятный подарок или кратковременный уикенд в романтическом месте.

В ноябре 2012 года Марс и Венера будут иметь неослабевающее влияние на Рыб. Они будут чувствовать страсть, любовь к партнеру, станут стремиться к более романтическим, чувственным отношениям в паре. Одинокие Рыбы обязательно выберут для себя объект своего обожания, на которого будут готовы обрушить всю силу своих чувств. Развитие новых отношений, однако, зависит от того, насколько Рыбы способны уделять им внимание, оторвавшись от своих деловых амбиций.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.