Гороскоп на 2012 год Овен

Решительный Овен в 2012 году Чёрного Водяного Дракона будет очень активен. Это – один из тех благоприятных периодов времени, когда Овен полностью совпадёт с хозяином года по своему темпераменту и амбициям. Время 2012 года несёт представителю этого зодиакального созвездия благоприятные возможности для самовыражения, применения способностей и талантов в профессиональной деятельности. Овен может с успехом обновить свои социальные связи, наилучшим образом устроить личную жизнь, сделать карьеру.

Гороскоп на 2012 год для Овна

гороскоп на 2012 год овен

2012 год Чёрного Водяного Дракона даёт Овну возможность взять собственную судьбу в руки, не разрешая другим людям или обстоятельствам руководить ей, прямо или косвенно. Представитель этого зодиакального созвездия может делать различные ходы, разыгрывая большую, интереснейшую партию своего успеха, и оказаться победителем. Фортуна будет на стороне Овне, но это вовсе не означает, что он должен во всём полагаться только на удачу. Успех принесёт ему только собственная тщательная работа над своей жизнью, которую необходимо начинать уже с самого начала 2012 года. Первые дни года принесут немало проблем, но терпеть фиаско Овен никак не намерен, а потому уже к весне выправит крен в профессиональной деятельности. Если работа не приносит морального и материального удовлетворения, то зимой необходимо поискать себе другое место, которое будет устраивать по всем параметрам. Овну не будет равных ни в беседах, ни в деловых контактах, а потому он легко обойдёт конкурентов на этом пути и заслужит уважение и одобрение начальства. Зимние месяцы необходимо посвятить решению тех проблем, которые до сих пор беспокоят, не давая идти вперёд. Весной Овен получит немало козырей в руке, которые помогут запустить и значительно продвинуть вперёд его самые смелые проекты в работе. Весна – время старта, и от представителя этого зодиакального созвездия требуется максимальная выдержка и активность в работе. Не стоит доверяться малознакомым партнерам и случайным людям, потому что обман, к сожалению, так же возможен. Летом, когда планеты Юпитер и Уран проходят по знаку Овна, представитель этого зодиакального созвездия будет планомерно претворять свои планы в жизнь. В этот период необходимо опасаться незапланированных, необдуманных действий, так как они могут нанести урон всему делу, которое было начато ранее. С наступлением осени в делах Овна образуется стройный порядок. Проблемы не будут беспокоить его, если раньше Овен уделил достаточное время их решению. В сентябре представитель зодиакального созвездия Овен может отдохнуть и расслабиться, чтобы к концу года снова увеличить свою работоспособность и активность. В конце лета – начале осени Овну необходимо опасаться конфликтов в коллективе – он может быть втянут в длительные интриги, затеянные завистниками и недоброжелателями. В конце года Овна ждут новые яркие знакомства, которые принесут ему массу возможностей для развития карьеры и установления перспективных партнерств.

2012 Год Чёрного Водяного Дракона – не очень удачный период для решения важных финансовых вопросов. Коварное влияние Плутона может окончательно запутать документацию, отношения с партнерами, и поэтому Овен в своих поступках должен быть чрезвычайно осмотрительным. Бюджет его будет неизменно пополняться, осень же принесёт ему крупную прибыль от нового дела, начатого весной.

Личная жизнь Овна будет кипеть нешуточными страстями. Семейный представитель этого зодиакального созвездия будет иметь напряжение в отношениях с близким человеком, ссоры и конфликты по причине своей постоянной занятости. Ему следует правильным образом уравновесить сферы личной жизни и профессиональной деятельности, чтобы они не были антагонистами друг друга. В начале года одинокий Овен может найти свою любовь, осень же принесёт ему желание побыть одному, осмыслить свой путь, подумать о будущем.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.