Гороскоп на 2012 год Рак

Для Рака 2012 год Чёрного Водяного Дракона несёт перемены не только в профессиональной деятельности или личной жизни, но и в мировоззрении, привычках и даже желаниях. Вся устоявшаяся жизнь, которая успокаивает представителя этого зодиакального созвездия, может в одночасье поменяться, пугая своей неопределённостью и интенсивностью. Но Рак должен помнить, что все перемены, которые ожидают его в 2012 году, будут проходить в позитивном ключе, а поэтому нужно не бояться их, а всячески помогать их осуществлению.

Гороскоп на 2012 год для Рака

гороскоп на 2012 год рак

С первых дней 2012 года Рак может почувствовать всю энергию этого времени, которое сулит ему такие многообещающие перспективы. Если Рак будет активен, то уже зимой он немало удивит своих коллег и сотрудников особым отношением к созидательному труду, карьере. К весне Рак – служащий может получить новую должность, о которой он давно мечтал, и это многократно усилит его ответственность и работоспособность. Весной Рак проявит немалый интерес к сфере знаний – он почувствует тягу к обучению, попытается пополнить своё образование, получить нужную квалификацию. Рак может заинтересоваться духовными практиками, эзотерикой, психологией, что поможет ему обрести гармонию в душе, создать свой собственный оберег силы, который будет хранить его от различных несчастий и ошибок. Весной Рак должен проявить в своих профессиональных делах максимум активности и решительности. В это время им могут быть заключены важные контракты, сделки, подписаны партнерские соглашения на будущее. Весной Рак всерьёз задумается о собственной карьере, и начнёт осуществлять задуманное немедленно, используя весь свой опыт профессионального мастерства и деловые связи. Не стоит, однако, прыгать выше головы, и углубляться в политику или администрирование - дела, основанные на интригах и общественной работе, не принесут представителю этого зодиакального созвездия необходимых ему перспектив. Летом дела Рака ощутимо пойдут в гору. Этот период потребует активного вливания в работу всего коллектива или организации, где Рак будет иметь свои собственные ответственные задания в общем деле. Этот период потребует максимальной сосредоточенности и активности в работе. Не следует забывать об осторожности, ведь непродуманные шаги в финансовых вопросах могут привести к значительному урону. Летом Раку необходимо заручиться поддержкой своих соратников и друзей, потому что работа потребует принятия коллективных решений по сложным вопросам. Особое внимание следует уделить завершению начатых ранее дел, так как «долгострой» в профессиональной сфере будет тянуть его назад, не давая воплощать в жизнь новые проекты.

Осенью Раку необходимо решить все свои финансовые вопросы. При наличии необходимой суммы денег он может заняться вложением средств в прибыльный бизнес или инвестиции. В это же время необходимо решить все дела с наследством, рассчитаться по долгам и кредитам.

В течение всего года Рак будет чувствовать острую необходимость в поддержке со стороны близких людей. Даже, если отношения с супругом будут желать лучшего, Рак сделает всё для их сохранения и упрочения. Представитель этого зодиакального созвездия будет искать духовность, единение в связях с любимым, он переосмыслит многое из того, что делает и как чувствует. Стремление к материальным ценностям должно уйти на второй план, главная задача – найти глубокий смысл в отношениях с близким человеком, понять его, постараться слиться с ним в едином стремлении к духовности. В минуты отчаяния Рак будет очень близок к изменам, но ему необходимо хорошо подумать, прежде, чем подвергать существующие отношения опасности полного разрушения.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.