Гороскоп на 2012 год Скорпион

В 2012 году Чёрного Водяного Дракона Скорпионы имеют хорошие шансы получить от жизни всё, что они заслужили по праву – здоровье, любовь, счастье и благополучие, успех и процветание. Их работа не может остаться незамеченной – как для многочисленных коллег и соратников, так и для самого хозяина года – Чёрного Водяного Дракона. Особенно успешным временем, которое, к тому же, будет наиболее интенсивным, выпадает на весну и первую половину лета – именно тогда Скорпион и должен реализовывать свои самые амбициозные планы в жизнь.

Гороскоп на 2012 год для Скорпиона

гороскоп на 2012 год скорпион

С начала 2012 года Чёрного Водяного Дракона Скорпионов ожидают большие изменения в жизни. Нельзя сказать, что это время будет насыщено работой – но до конца зимы Скорпион должен успеть разрешить все непонятные вопросы и проблемы прошлого. В это же время произойдут изменения в семье или у ближайших родственников, которые потребуют непосредственного вмешательства Скорпиона, а также материальных вливаний с его стороны. Март начнётся на очень оптимистичной и жизнеутверждающей ноте – появятся дела, которые напрямую ведут к успеху. Скорпион будет вынужден участвовать во множестве мероприятий и деловых встреч, которые откроют для него новые партнерства и деловые связи. Апофеозом марта станет запуск новых проектов представителя этого зодиакального созвездия, которые заранее были спланированы и подготовлены. Не стоит заниматься делами непродуманными, случайными – они могут отнять время и привести к тотальным ошибкам в деятельности. Скорпиону также не нужно увлекаться сольной партией в бизнесе и профессиональной деятельности, потому что весной успех будут иметь дела, которые осуществляются коллективно, при поддержке единомышленников. Рутинной работы также не избежать – до конца мая необходимо оформить все необходимые документы для проверяющих и контролирующих инстанций, налоговой службы, а также исправить мелкие недочёты в работе. Для безработного Скорпиона, который долго и тщетно находился в поиске, конец мая – самое удачное время найти, наконец, своё дело. С наступлением лета представитель этого зодиакального созвездия может подумать о реорганизации своего бизнеса или о совершенно новых направлениях в профессиональной деятельности. Лето – прекрасное время для проявления своих творческих способностей, креатива при решении даже серьёзных консервативных деловых задач. Скорпиона ожидает изменение мировоззрения, его взглядов, как на работу, так вообще на жизнь. Вполне вероятно, что это скажется также и на его отношениях с близким человеком – влюблённые могут расставить все точки над «и» и поговорить о проблемах, принимая важные решения для обоих. Летом представитель этого зодиакального созвездия может отправиться в деловую поездку, которая принесёт ему новые перспективные сотрудничества, а также великолепные ощущения дружеских новых отношений. Осенью 2012 года возможность творческого становления Скорпиона будет иметь силу. Кроме того, осенью Скорпион почувствует некоторое облегчение, потому что его работа станет не такой интенсивной и тяжёлой. До конца года представитель этого зодиакального созвездия может заниматься изучением чужих культур, обычаев, читать труды по психологии – эти знания пригодятся ему в дальнейшем для поддержания внутреннего равновесия. В конце лета – начале осени на службе могут возникнуть проблемы во взаимоотношениях с коллегами, поэтому Скорпион должен быть предельно внимательным к тому, что сам делает и говорит.

2012 год Чёрного Водяного Дракона – время любви. Скорпион может реставрировать и значительно укрепить отношения с партнером. Если представитель этого зодиакального созвездия одинок, то имеет хорошие шансы найти свою любовь летом или осенью наступающего года.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.