Гороскоп на 2012 год Телец

Для Тельца 2012 год Чёрного Водяного Дракона будет связан с множеством неразрешимых, тотальных проблем – и в профессиональной сфере, и в личных отношениях. Представителю этого зодиакального созвездия необходимо постараться сохранять спокойствие и мир в любой ситуации. Не стоит ввязываться в интриги, реагировать на сплетни или вступать в судебные тяжбы – все эти дела будут неизменно проиграны, оставляя горечь разочарования и материальные потери. В 2012 году выиграет только планомерная работа, без лишних рывков и форсирования событий, которая станет опираться на бесценный опыт Тельца.

Гороскоп на 2012 год для Тельца

гороскоп на 2012 год телец

Поскольку все планы Тельца в начале 2012 года Чёрного Водяного Дракона могут кардинально измениться, ему не стоит начинать новые проекты зимой. Это время будет благоприятно для решения прошлых дел и проблем, для планирования дел на будущее. Профессиональная реализация является прерогативой наступающего года, а поэтому Телец все свои силы и внимание должен уделить профессиональной сфере и созидательному труду. Достичь больших высот ему поможет поддержка близких людей, признание и авторитет в обществе, и представитель этого зодиакального созвездия должен позаботиться об упрочении всех дружеских и деловых связей, которые он имеет, а также о приобретении новых партнерств. Начало 2012 года – время, когда Телец должен давать близким и окружающим людям, как можно больше, своего внимания, тепла и заботы. Необходимо отдать свой кармический долг тем людям, которые были полезны Тельцу в предыдущий период его жизни. Весной в жизнь Тельца войдут перемены, причём многие из них будут быстрыми и неожиданными. Такое «покушение» на свою стабильную жизнь может заставить Тельца значительно замедлить свою активность или вообще перестать проявлять инициативу. Но это в корне неверно, ведь все проблемы весной поможет решить ему поддержка планет, а также коллективная помощь коллег по работе. Первое полугодие Тельцу придётся работать в интенсивном режиме. Это не совсем то, к чему он привык, но именно такой темп работы вскоре обнаружит весьма неплохие результаты. Весной Телец – служащий может получить выгодное предложение новой должности, а Телец – руководитель по праву может занять высокий административный пост. Всё идет, как нельзя лучше, Тельцу необходимо только за чередой проблем увидеть благоприятные возможности, и использовать их в своей жизни. Летом для Тельца откроются широкие просторы в сфере творчества. Если ранее его деятельность была лишена креатива, больше походила на однообразную рутину, то сейчас самое время – проявить свои таланты, удивить окружающих своими неординарными творческими находками и решениями. Успехи Тельца могут не давать покоя злопыхателям, и в летние месяцы ему необходимо опасаться интриг, которые могут помешать его карьере. С наступлением осени Телец почувствует некоторое облегчение в профессиональной сфере. Он должен по-прежнему активно работать, но в это же время у него появится хорошая возможность заняться и своей личной жизнью. Представитель этого зодиакального созвездия, планируя карьеру, может позволить себе обучение, которое откроет ему новые горизонты в будущем.

В 2012 году Тельцу не стоит ставить материальные блага во главе своей карьеры и профессиональных устремлений, гораздо важнее – сделать карьеру, установить дружеские деловые связи. Поступления в бюджет Тельца в течение всего года будут регулярными, но весной и летом ему предстоят серьёзные траты, связанные с внедрением новых проектов, сменой работы и участием в инвестициях.

Личная жизнь Тельца в 2012 году будет неспокойной, но он сумеет наладить отношения с любимым человеком, если уделит ему должное внимание и заботу. Одинокий Телец имеет хорошие шансы встретить свою любовь в сентябре, но для того, чтобы развить отношения, ему понадобится терпение, такт и умение идти на компромиссы.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.