Восточный гороскоп 2012 для Быка

Трудолюбивому Быку 2012 год Чёрного Водяного Дракона принесёт необходимость отстаивать свои права, бороться за собственное мнение, добиваясь улучшения своих жизненных условий. Реализация замыслов и планов в наступающем году будет очень успешной, если Бык сумеет избавить себя от тех проблем, что пришли из прошлого. Перемены, которые должны произойти в его жизни, затронут не только её внешнюю сторону – изменения коснутся мировоззрения, привычек, характера Быка, что само по себе будет уже большим прорывом в будущее. восточный гороскоп на 2012 год для Быка

Гороскоп на 2012 год Дракона для Быка

Некоторые ситуации, которые ожидаются в 2012 году Чёрного Водяного Дракона, будут опасными, критическими. Их можно расценивать, как попытки хозяина года проверить на прочность Быка, испытать его сильнейшие качества, побудить к изменениям, проявлению скрытого потенциала. Неожиданно даже для себя, Бык почувствует желание меняться, причём эти перемены обещают стать кардинальными, судьбоносными в его жизни. В сложных делах года, несомненно, понадобятся сила Быка, его выносливость, упорство и решительность. Но не менее важны будут такие качества, как гибкость, лабильность, умение идти на компромиссы, лавировать между обстоятельствами. Вместо того, чтобы идти напролом в некоторых делах, Бык должен предусматривать обходные маршруты, которые сохранят его силы и здоровье. Не менее важно построить хорошие отношения со всеми окружающими людьми, потому что в какие-то моменты Быку может понадобиться их помощь в делах, поддержка и идеи. Представитель этого знака Зодиака должен вырабатывать интуицию, чтобы предусматривать все потенциально опасные для себя ситуации, и вовремя их предупреждать. Добившись такой тактики в делах, Бык сможет сэкономить свои силы и время, не сражаясь понапрасну с «ветряными мельницами». Принимая во внимание мнение окружающих людей, Бык должен комплексно подходить к своей работе. Именно анализ своей собственной точки зрения вкупе с общественным мнением даст ему ту «золотую середину», которая принесёт наибольший успех. В делах необходимо руководствоваться не исключительно собственной материальной выгодой, а перспективами для всего коллектива, предприятия. В 2012 году Чёрного Водяного Дракона основным приоритетом профессиональной деятельности, а также основной её мотивацией, должно стать становление каждого члена коллектива, как личности, общность интересов и взглядов, сплочённость в работе. В своей профессиональной деятельности Быку не нужно стесняться обращаться к более опытным людям за знаниями и опытом, потому что накопление опыта и мастерства будет только положительным моментом для его дальнейшей карьеры. Финансовая сфера в наступающем году будет относительно стабильной. Быку необходимо держать под контролем решение всех финансовых вопросов, потому что не исключены мошенничества и обманы. Если в первой половине года лучше всего накапливать средства, не растрачивая их на несущественные дела, то вторая половина 2012 года может отметиться крупными покупками и активными успешными вложениями в бизнес. Единственное правило, которым должен руководствоваться Бык в вопросах использования бюджета – не черпать из него средства «до дна», всегда оставляя необходимый резерв.

Личная жизнь Быка в 2012 году Чёрного Водяного Дракона будет очень нестабильной. Агрессивность, упрямство, желчность, раздражительность в общении с партнером может вызывать многочисленные конфликты и провоцировать полный разрыв отношений. В летнее время партнеры могут позволить себе романтическое путешествие или отдых на природе, где они могут укрепить свои взаимоотношения, выйдя на конструктивный диалог о проблемах. Для одинокого Быка возможность встретить свою любовь будет наиболее вероятна весной, когда он будет более открыт новым отношениям.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.