Восточный гороскоп 2012 для Лошади

Для Лошади 2012 год Чёрного Водяного Дракона послужит отличным уроком выживаемости в сложных условиях и интенсивной работе. Несмотря на все трудности, которые неизменно несёт этот период, Лошадь будет иметь прекрасные возможности для улучшения своей жизни, построения карьеры и бизнеса. Она должна использоваться этот год, как хороший шанс научиться чему-то новому, познать важное для себя, приобрести новых друзей и соратников. Не стоит бояться перемен – к ним необходимо подготовиться, чтобы встретить во всеоружии. восточный гороскоп на 2012 год для Лошади

Гороскоп на 2012 год Дракона для Лошади

Все трудности 2012 года Чёрного Водяного Дракона Лошадь может трактовать, как хороший шанс изменить свою жизнь, стать более выносливой и последовательной в работе. Забегая вперёд, можно заметить, что проблемы 2012 года не несут разрушительного действия на жизнь представителя этого знака Зодиака, и поэтому Лошадь должна смело идти вперёд, невзирая на все трудности. В самом начале года она будет готова взять с места в карьер, стараясь успеть сделать все дела, которые предлагает ей жизнь. Но в такой гонке она рискует сделать много тотальных ошибок, которые плохо отразятся на дальнейшей деятельности. Бросаясь то в одну, то в другую стороны, Лошадь рискует разбросать своё внимание, силы на несущественные дела, не заканчивая ни одно из них. В результате этого, представитель зодиакального знака Лошадь может сильно дезориентироваться в своей работе, потерять свои истинные ориентиры, на которые должен равняться. Чтобы этого не случилось, Лошади необходимо быть последовательной, очень внимательной на своём пути, обдумывая все шаги, которые ей предстоит предпринять. В финансовых вопросах Лошадь также должна быть предельно осмотрительной, чтобы не стать лёгкой добычей мошенников и аферистов. Весной, когда интенсивность дел Лошади возрастёт в разы, могут возникнуть непредвиденные проблемы в общении с коллегами или подчинёнными. Ей не следует потакать собственным чрезмерным амбициям, нагнетая напряжённость в отношениях с окружающими людьми. Наоборот – Лошадь должна быть максимально открытой, доброжелательной и внимательной к людям, ей предстоят дела, которые никак не обойдутся без помощи коллег. Можно сказать, что отношения с окружающими людьми в 2012 году Чёрного Водяного Дракона будут занимать одну из центральных ролей в становлении карьеры Лошади, а потому эту сферу не нужно выпускать из вида. Стоит пойти на пересмотр всех взаимоотношений, и выделить из них самые доверительные и прямые, избавляясь от отживших себя, утопических социальных связей. Уже весной 2012 года Лошадь получит отличные дивиденды за свою работу, которые могут стать прекрасной основой для создания стартового капитала в бизнесе. Весной можно начинать движение по карьерной лестнице, найти дополнительный источник заработка или новое место работы, если прежнее не удовлетворяет ни морально, ни материально. В это время можно найти прекрасные партнерства для бизнеса, организовать мероприятия, которые помогут привлечь партнеров к её делу. В летнее время Лошади предстоит работать в интенсивном режиме, так как возникнут дела, которые потребуют незамедлительных решений. С наступлением осени работа Лошади стабилизируется, но могут возникнуть неприятности в общении с окружающими людьми, которые повлияют, в том числе, и на все результаты предыдущей деятельности. Лошади следует быть более доброжелательной, уметь идти на компромиссы и отстаивать своё мнение только в мирном разговоре, иначе эти проблемы войдут с ней в новый год.

Отношениям Лошади с супругом ничего не угрожает – ей хватит мудрости сохранить семью и укрепить чувства. Осенью, когда дела Лошади примут спокойный характер, она может позволить себе романтическое путешествие или отдых с семьёй на природе. Одинокая Лошадь встретится со своей любовью в самом начале 2012 года, и весь этот период будет наслаждаться страстными взаимоотношениями.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.