Восточный гороскоп 2012 для Обезьяны

Обезьяна в 2012 году Чёрного Водяного Дракона будет вынуждена много и настойчиво работать, чтобы продолжить своё основное дело, или начать новое, более перспективное. Представителю этого зодиакального знака потребуется намного больше усилий, чем любому другому знаку Зодиака, чтобы осуществить задуманное. По большому счёту, предстоящий год будет трудной, но очень необходимой школой для Обезьяны, успешно выдержав которую, она станет намного сильнее и дисциплинированнее. восточный гороскоп на 2012 год для Обезьяны

Гороскоп на 2012 год Дракона для Обезьяны

В 2012 году Чёрного Водяного Дракона Обезьяна может достичь больших высот в бизнесе или созидательном труде, если займётся, прежде всего, воспитанием себя. Она должна полностью отказаться от тех своих качеств, которые мешают ей идти вперёд – импульсивности, высокомерия, чрезмерной гордыни, поверхностности в работе. Ей необходимо развивать свою интуицию, чтобы видеть те благоприятные возможности, которые предоставляет сама судьба. С самого начала года она может заняться вопросами своего образования, получения квалификации, чтобы начать продвижение вверх по карьерной лестнице. Она очень нуждается в поддержке и покровительстве, так как является довольно нерешительной и мнительной особой, поэтому должна уделить максимальное внимание отношениям с окружающими людьми и построению дружеских связей и честных партнерских взаимоотношений. Обезьяна легко и непринуждённо общается, оптимистична и жизнерадостна, и поэтому может активно участвовать в различного рода беседах, совещаниях, обсуждениях, где требуются её красноречие и оптимизм. В делах Обезьяна, как правило, осторожна, и не выпустит из руки одной ветки прежде, чем схватится за другую. Ошибки в делах представителя этого зодиакального знака могут возникать из-за излишней доверчивости, большого желания добиться успеха всеми способами – даже весьма сомнительными. Все проблемы 2012 года, которые будут неизменно вставать на её пути, Обезьяна должна рассматривать, как хорошие шансы продемонстрировать свои способности и таланты – тогда трудности покажутся ей не такими пугающими и тотальными. Многие идеи, которые переполняют Обезьяну, могут быть воплощены в жизнь уже в 2012 году, если она будет целеустремлённо двигаться вперёд, и не поддаваться на провокации проблем. Проявляя свои творческие способности, Обезьяна может обнаружить в себе новое призвание, которое может стать причиной её нового мировоззрения, а также новой профессиональной деятельности. Но резко менять положение дел в этом году нельзя – все свои последующие шаги Обезьяне необходимо хорошо продумать со всех сторон, в том числе и с финансовой. Не нужно искать только личную выгоду в новых делах, но материальная заинтересованность Обезьяны поможет ей поднять своё дело с нуля, выводя его на новую, более успешную орбиту. Заботясь о себе, Обезьяна не должна забывать и о тех, кто работает рядом с ней – соратники и коллеги должны быть также награждены по итогам каждой работы.

В связи с высокой интенсивностью своей работы в 2012 году Чёрного Водяного Дракона, Обезьяна имеет риск лишиться своей личной жизни – а она так нуждается в поддержке партнера! Уютный и спокойный тыл, безопасность и стабильность семейного гнёздышка Обезьяне так же необходимы, как и успешная профессиональная деятельность. Для создания ауры доброжелательных отношений в семье представитель этого зодиакального знака должен, прежде всего, отказаться от своей импульсивности, завышенных требований к партнеру, обращая больше внимания на свои собственные недостатки и упущения. Одинокая Обезьяна имеет все шансы встретиться с человеком своей мечты в те периоды 2012 года, когда она будет наиболее расположена к романтическим отношениям – весной или в конце осени.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.