Гороскоп апрель 2013 Близнецы

В апреле 2013 года благоприятные планетарные тенденции окажут очень мощное влияние на типичного Рака, наделяя его небывалой энергией и силой. Представителю этого зодиакального созвездия будет под силу выполнить любой объём работы, решить все проблемы, которые попадаются на пути. В этом месяце он окончательно определится с направлением своего дальнейшего движения, у него есть шанс начать карьеру, бизнес, найти себя в другой профессии или специальности. Все сферы Рака попадут под этот благодатный дождь перемен. Близнецы

Апрель 2013 года Чёрной Водяной Змеи станет одним из самых важных и значимых в жизни Рака. Тенденции к его личностному и профессиональному росту устойчиво сохраняется, Рак и сам начинает активно выбирать направления своего развития. Представитель этого зодиакального созвездия может справиться с любыми трудностями, стоящими на пути. Весь его путь без преувеличения можно назвать движением от малых побед к большому успеху, причём эти победные результаты он будет видеть каждый день. Но благоприятное планетарное влияние может не уберечь Рака от возможных ошибок, мошенничества, поэтому он должен предельно внимательно замечать все детали, и быстро реагировать на возникающие сомнительные моменты в жизни. Ему не следует искусственно форсировать события месяца, хотя и отставать также не рекомендуется. Мудрое решение - соответствовать темпу этого периода, вовремя решать все дела, не забегая вперёд. В порыве энтузиазма Рак не должен брать на себя слишком много обязанностей - спад энергетики к концу первой декады месяца могут подвести его, оставляя работу без логического завершения. Во второй декаде могут быть деловые поездки, но они должны быть очень непродолжительными. В начале третьей декады произойдёт очень важное событие, которое коренным образом может повлиять на всю работу Рака, его дальнейшие ориентиры. Получив информацию, представитель этого зодиакального созвездия не должен метаться или искать новое поле деятельности – следующий шаг должен быть хорошо обдуман и спланирован. Если в первой и второй декадах апреля Рак смело может браться за новые проекты, то в третьей декаде месяца следует продолжить ту работу, которая была начата ранее. Последние дни месяца - весьма неоднозначное время, спокойствие которого может обернуться обманами, происками недоброжелательных конкурентов. На провокации в виде интриг и сплетен Рак реагировать не должен, всё его внимание должно быть направлено только на решение производственных и карьерных задач.

В апреле 2013 года Рак переживёт некое романтическое приключение - которое, однако, не продолжится длительным и страстным романом. Рак будет находиться в центре внимания поклонников, он охотно станет флиртовать, но продолжит отношения только с тем человеком, который с первого дня сможет понять его тонкую и нежную душу. В жизни семейного Рака может произойти крупная ссора, и её необходимо избежать, проявив к партнеру такт и уважение.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.