Гороскоп май 2013 Близнецы

В мае 2013 года типичный Рак будет продолжать ту линию работы и жизни, которая началась в прошлом месяце. У него не будет глобальных перемен, и он может гораздо смелее планировать свои дела на весь месяц, без страха, что эти планы будут разрушены. По сути, Рак уже в прошлом месяце стал дирижёром своего успеха, и он понял, что только от его усилий, от его поступков зависит успех или неуспех в его судьбе. Ему не стоит, однако, провоцировать проблемы самому, своими необдуманными действиями или полной бездеятельностью. Близнецы

Май 2013 года будет позитивным для Рака. Его настроению и жизнелюбию в этом месяце могут позавидовать и самые сильные из всех представителей зодиакального круга. Но существует опасность, что Рак переоценит свои силы, и станет пренебрегать активностью, решив, что сейчас фортуна работает за него. По причине своего полного бездействия, равнодушия к собственной судьбе, Рак может потерять даже те возможности для улучшения жизни, которые сами идут в его руки. Планеты требуют, чтобы в этом месяце Рак оставался у руля своей жизни, контролировал свою работу, исправлял ошибки на ходу. Ко второй декаде месяца Рак может отправиться в одну или несколько деловых поездок, что сможет «встряхнуть» его, отвлечь от рутины будней, подарить яркие впечатления и новые возможности для профессиональной стези. Рак будет широко общаться, но при любых замечаниях в свой адрес, или даже при попытках дать ему совет, станет реагировать довольно болезненно. Если так пойдёт дальше, то дружеских связей у Рака уменьшится, а недругов и противников прибавится. Учитывая тот факт, что в летние месяцы наиболее результативной и успешной будет именно коллективная работа, то Рак может остаться не у дел, самолично разрушив доверие и симпатию к себе. Во второй и третей декадах мая назреют вопросы о финансах. Старые финансовые проблемы, которые не были решены ранее, в данный период дадут о себе знать. Может быть, Рака попросят срочно рассчитаться по долгам, которые он сделал ранее, или оплатить стоимость приобретенного товара полностью. В этом периоде месяца Рак будет проводить незапланированные деловые встречи и совещания, может снова поехать в дальние регионы, для решения всех финансовых дел с партнерами по бизнесу. Те партнерства, которые Рак – бизнесмен сможет организовать в этом периоде, станут основной поддержкой для его бизнеса уже в самом ближайшем будущем. В конце мая произойдёт какое-то очень важное событие, которое способно повлиять на всю дальнейшую жизнь и карьеру Рака.

В мае 2013 года одинокий Рак обязательно встретит свою судьбу, только это произойдёт очень неожиданно, в неординарной ситуации, может быть - даже с комическим оттенком. Представитель этого зодиакального созвездия пройдёт «через тернии к звёздам», чтобы покорить сердце избранника. У семейного Рака в доме намечается ремонт, и он будет заниматься решением хозяйственных и бытовых проблем, не имея никаких острых углов в отношениях с близкими людьми.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.