Гороскоп ноябрь 2013 Близнецы

Ноябрь 2013 года для типичного Рака будет месяцем очень активной работы. В самом начале он даже покажется проблемным и тревожным временем с обилием трудностей и препятствий на пути. Но при определённых усилиях представителя этого зодиакального созвездия все трудности могут быть решены очень быстро, зато результаты работы его очень порадуют. Работа Рака будет успешной, он может совсем за короткий промежуток времени построить свою карьеру, добиться очень высоких результатов в предпринимательстве. Близнецы

Ноябрь 2013 года Чёрной Водяной Змеи может стать стартовым периодом в жизни Рака. Хотя многое из того, что он будет начинать в этом месяце, потребует дополнительного вложения сил и времени, в будущем эти дела станут очень успешными. Та работа, которая уже давно не показывает никаких положительных результатов, должна быть прекращена, а в первой декаде ноября самое время - начать новые проекты. Избежать неверных шагов и досадных ошибок Раку поможет серьёзное и тщательное планирование. Рак должен очень внимательно отнестись к вопросам укрепления здоровья, потому что даже небольшие неприятности в сфере работы могут отразиться на состоянии его организма, нервной системы. В ноябре Раку не следует брать на себя слишком много обязательств, которые будут очень трудно выполнить в дальнейшем. Во второй декаде ноября настроение Рака будет значительно лучше, он выйдет на уже привычные ему обороты деловой активности, и сможет наверстать всё то, что было упущено с начала месяца. В этом периоде можно организовать коллективную работу, заниматься творчеством, разработками и внедрением новых идей в сегодняшнюю реальность. Этот период не простит представителю этого зодиакального созвездия большой спешки, поэтому Рак не должен чрезмерно форсировать события, стараться охватить слишком большое количество работы, пытаться опережать само время. К сожалению, в середине ноября будет наблюдаться разброс в делах Рака, который, если его не исправить вовремя, может привести к большим колебаниям результатов работы. В конце ноября Рак может отыскать незанятую нишу в производственной сфере или бизнесе, и этот момент можно считать поворотным в его дальнейшей карьере, началом оглушительного успеха. Последние дни ноября можно считать началом нового, более успешного цикла в жизни Рака. В течение всего месяца финансовая сфера будет стабильно пополняться доходами, и Рак имеет возможность тратить средства по своему усмотрению. Часть своих сбережений будет правильно вложить в собственный бизнес или другое предприятие.

В ноябре 2013 года Рак имеет прекрасную возможность исправить свои ошибки во взаимоотношениях с любимым человеком, если они были допущены ранее. Этот период запомнится очень спокойными, тёплыми отношениями между партнёрами, их взаимопониманием и любовью. Одинокий Рак будет активно искать свою любовь, но он настолько идеализирует будущего партнера, что в этом месяце не встретит своего идеала.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.