Гороскоп октябрь 2013 Близнецы

Октябрь 2013 года для типичного Рака будет достаточно противоречивым, двойственным периодом, в котором он могут добиться феноменального успеха – или же быть откинутым к периферии удачи. Всё зависит от того, как Рак будет работать, насколько он станет целеустремлённым. Сложности будут возникать с принятием решений, так как ситуация месяца будет постоянно меняться, и свои решения Рак будет вынужден принимать практически вслепую, руководствуясь только собственным опытом и интуицией. Близнецы

Октябрь 2013 года Чёрной Водяной Змеи – изменчивое, неоднозначное, но очень важное время в жизни типичного Рака. Изменения коснутся всех сфер его жизни – будь то профессиональная сфера, предпринимательство, сфера личных отношений. Если представитель этого зодиакального созвездия согласен активно поддержать и возглавить этот процесс, управляя своей жизнью – эти перемены изменят его жизнь только в лучшую сторону. Если же Рак захочет только покоя, уединения и окажется ленивым, пассивным, то он будет иметь дело только с последствиями этих перемен без возможности что-то исправить в дальнейшем. В первой половине месяца Рак должен уделять больше внимания вопросам укрепления своего здоровья, так как все эти раздражающие и тревожные факторы могут спровоцировать плохое самочувствие и даже заболевания. В первой декаде октября представитель этого зодиакального созвездия будет много работать, выполнять какие-то практические задания. В этом же периоде он может получить новые предложения работы или должности. Ещё в первые дни месяца, когда Рак активно включится в работу, у него появится масса очень интересных идей. Наиболее прогрессивный представитель этого зодиакального созвездия постарается взяться за их выполнение уже во второй декаде месяца. Ему придётся подстраиваться под общий ритм времени, потому что в середине октября ожидаются и какие-то коллективные дела, и возникающие новые проекты или производственные задания. С середины месяца Рак может спровоцировать конфликты в коллективе своей обидчивостью, капризами, пассивностью. Ему необходимо больше участвовать в коллективной работе, стараясь выполнять такой же объём работы, как и все остальные участники. Коллективная работа, помимо становления его активности, поможет также укрепить отношения с коллегами, руководством. В этом месяце представитель этого зодиакального созвездия должен воспользоваться помощью и поддержкой своего ближайшего окружения, чтобы справляться с самыми сложными ситуациями.

В октябре 2013 года Рак будет иметь прекрасные доверительные отношения со всеми членами своей семьи. Но во второй половине месяца его невнимание может обидеть любимого человека, вызвать недовольство, слёзы, ссоры. Рак должен с пониманием отнестись к желанию избранника получать от него знаки внимания. Одинокий Рак будет вести себя легкомысленно, он не будет нацелен на создание длительных любовных отношений, предпочитая лёгкие флирты.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.