Гороскоп январь 2013 Близнецы

Январь 2013 года принесёт типичному Раку новые перспективы, о которых ранее он даже не мог мечтать. Никто не обещает, что этот месяц будет беспроблемным, но Рак имеет наконец-то возможность изменить свою существующую реальность и выйти совсем на другие, более качественные, орбиты успеха. Перемены ожидают Рака во всех важнейших сферах его жизни – карьере, бизнесе, межличностных деловых отношениях, личной жизни. Чтобы раз и навсегда достичь гармонии, Рак должен установить баланс между ними, не упуская из виду ни одну из них. Близнецы

В январе 2013 года Рак будет по-деловому сосредоточен, в меру общителен. Бурно проведённые праздники в начале месяца быстро сменятся на рабочие будни с весьма напряженным графиком. Поскольку основной проблемой месяца могут стать испорченные взаимоотношения с окружающими людьми, Рак должен сделать всё, чтобы не спровоцировать конфликты, и не вызвать огонь на свою персону. На работе с начала января Рак не должен брать на себя исполнение финансовых дел, потому что его просчёты и ошибки дорого обойдутся в будущем и для него, и для предприятия в целом. Очень удачной станет творческая работа, а также профессиональная деятельность, связанная с обучением, организацией различных мероприятий. Обнаружив свои слабые стороны, которые не дают трудиться с большой отдачей, Рак незамедлительно должен начинать работу над собой. Все проекты, которые Рак запланировал запускать в недалеком будущем, нуждаются в пристальном пересмотре, потому что с одним из них будут связаны неприятности, касающиеся финансовой сферы и документации. Все свои дела, которые Рак начинает вершить в этом месяце, должны быть правильно оформлены документально, потому что во второй декаде месяца ожидается визит контролирующих инстанций. В начале второй декады месяца, а именно- 11 января, Рак будет иметь большие проблемы в отношениях с коллегами и партнерами. Он может оказаться в центре скандала, и эту ситуацию будет трудно исправить ещё долгое время. В своей работе представитель этого зодиакального созвездия должен ориентироваться на поддержку друзей, потому что именно коллективная составляющая любой профессиональной или предпринимательской деятельности может уберечь его от необъективности, неверных шагов и ошибок. В третьей декаде месяца Раку очень важно не переоценить свои силы, чтобы не оставить часть взятых на себя обязательств невыполненными. Вступая в деловые споры, Рак должен спокойно аргументировать свою точку зрения, не превращая дискуссию в банальную склоку.

В январе 2013 года Рак может столкнуться с очень неприятной ситуацией в личной жизни, связанной с изменой. Он вдруг узнает о неверности партнера, или же его собственные похождения станут достоянием общественности – в любом случае, паре придётся пройти через очень серьёзные испытания, вновь доказывая любовь друг другу. Одинокий Рак имеет возможность встретить свою судьбу на новогодних праздниках, или же в последние дни месяца.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.