Гороскоп декабрь 2013 Дева

В декабре 2013 года активность Весов значительно усилится. Более того, они станут более организованными, дисциплинированными, возьмутся за решение давно беспокоящих их проблем. Представитель этого зодиакального созвездия в любой группе людей всегда будет в центре внимания, к его слову станут прислушиваться и он может выйти в лидеры, руководя проектом или работой группы. В этом месяце Весы не смогут избежать конкурентной борьбы и проблем, но результаты по итогам их деятельности за последний месяц года будут очевидными и впечатляющими не только для него, но и для всех вокруг. Дева

Декабрь 2013 года – время активных практических действий Весов. Они вдруг разойдутся не на шутку, и сумеют выполнить просто огромный объём работы. В практической работе представитель этого зодиакального созвездия проявит себя только с лучшей стороны, начав, таким образом, свою карьеру. В декабре Весы – бизнесмен приобретёт новых компаньонов, партнеров по предпринимательству, а также обновит все старые дружеские связи, которые не один раз выручали его ранее. Месяц предстоит очень активный, и Весы не меньше внимания, чем своему профессиональному делу или бизнесу, должны уделить вопросам укрепления своего здоровья, оздоровления, закаливания, отдыха и расслабления. Избавиться от лишних килограммов Весам поможет правильный режим питания, отказ от вредных привычек. Ко второй декаде Весы будут налаживать творческие контакты. В этом периоде наиболее успешными станут неординарные решения. Быстрых результатов в работе не предвидится, но это не должно пугать Весов, ведь правильная организация работы позволит в будущем добиваться всех сторон успеха, в том числе - финансовой. Новые контакты помогут Весам оставаться в центре событий, видеть жизнь объективно, принимать правильные решения. Хотя представитель этого зодиакального созвездия всегда стремится к независимости, он очень нуждается в социальном общении. Во второй декаде месяца Весы рискуют взять на себя чрезмерно много обязательств, и опоздать со сроками выполнения работы, или потерять качество труда. Взвалив на свои плечи чужие обязанности, Весы могут лишить себя шанса на успех. Их дела могут остаться без должного внимания – а это приведёт к потере многих благоприятных возможностей. В третьей декаде декабря Весы должны быть осмотрительными и внимательными, особенно в сфере финансов - не исключены обманы, необязательность партнеров и коллег, самообман. На протяжении всего месяца будет оставаться риск возникновения конфликтов с окружением. И Весы не должны провоцировать их своими высказываниями в адрес окружающих людей.

В декабре 2013 года у одиноких Весов возникнет любовный роман с человеком, с которым они давно уже общаются по службе. Этот служебный роман ничего общего не будет иметь с отношениями по расчёту, он обещает обоим партнерам счастливый и длительный союз. Признаться в любви, сделать предложение избраннику Весы захотят в конце декабря.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.