Гороскоп февраль 2013 Дева

В феврале 2013 года настроение Весов будет соответствовать довольно радостному и доброжелательному для них настроению времени. Весы будут очень широко общаться, посещать светские мероприятия, приобретать новые дружеские и деловые контакты. Весы будут центром всех творческих и развлекательных мероприятий, они с удовольствием и энтузиазмом выполнят работу, связанную с организацией праздников. Но этот месяц, тем не менее, будет очень важным в профессиональной карьере, и поэтому серьёзной работе должно уделяться большая часть времени. Дева

Февраль 2013 года – время позитивных перемен в жизни Весов, период перехода из одного состояния в другое. В этом месяце Весы могут очень легко работать, воспринимая борьбу с проблемами, как игру. Больших трудностей в их работе не возникнет, но вот мелкие неприятности, оставленные без внимания, могут испортить в дальнейшем все позитивные преобразования. Представитель этого зодиакального созвездия в начале первой декады февраля почувствует творческий подъём, желание что-либо обновить, преобразовать. Весы бизнесмен в первой декаде смогут заключить очень важные для них контракты, которые составят основу для всей будущей деятельности. Навредить в работе Весов может лишь импульсивность, непродуманность решений – они должны более серьёзно подходить к важным деталям работы, не допуская импровизации. С началом второй декады февраля Весы будут отмечать упадок сил, ухудшение настроения. Это не будет вызвано ситуацией в профессиональной сфере или бизнесе – их дела до этих пор шли очень хорошо. Чтобы не допустить ошибок в работе, Весы должны уделить внимание своему здоровью, может быть – отдохнуть пару дней в кругу семьи. Апогеем второй декаде февраля станут очень удачные бизнес-проекты, блестящее выполнение производственных задач. Может быть, в этом периоде Весам придётся делать инвестиции в собственный бизнес, или же в другое прибыльное предприятие, поэтому разумная экономия им не повредит, начиная с начала месяца. Весы будут достаточно свободны в выборе методов работы, и поэтому вторую декаду февраля могут посвятить экспериментированию на рабочем месте, подбирая самые эффективные инструменты для достижения успеха. В третьей декаде Весам необходимо быть очень осмотрительными и внимательными – их путь может претерпевать какие-то неожиданные изменения, и они должны быть готовы быстро принимать решения. Новые проекты в этом периоде будут не очень удачными – лучше отложить их на следующий месяц.

В 2013 году Весы будут готовы находить и поддерживать любовные отношения. Но их настроение, слишком легкомысленное для прочных постоянных связей, будет толкать их на различные любовные приключения без обязательств. Одинокие Весы не смогут найти свою любовь, если поиски будут продолжаться таким образом. У семейных Весов в феврале будет очень много забот, связанных с приобретением необходимых вещей, переездом, решением вопросов образования детей.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.