Гороскоп октябрь 2013 Дева

Для типичных Весов октябрь 2013 года может стать временем их настоящего триумфа. Представитель этого зодиакального созвездия очень честолюбив, он любит похвалы в свой адрес, обожает свой успех во всех сферах. К сожалению, зачастую успех в профессиональной сфере или бизнесе сдаётся под натиском лени или слишком легкомысленного отношения к работе. Этот месяц обещает исправить недочёты в работе Весов, и дать правильное направление его будущему. Дева

Успехи октября 2013 года для Весов будут очевидны ещё в начале месяца. Они будут иметь очень интересную и перспективную работу, а результаты не заставят себя должно ждать. Представитель этого зодиакального созвездия с энтузиазмом откликнется на призывы времени, и активно подхватит инициативу, но совсем скоро, в первой декаде октября, готов будет свалить эту работу на плечи других людей, или выбрать для себя что-нибудь полегче. Такие метания не принесут никакого результата в профессиональной сфере или бизнесе – это видно и самим Весам. Выручить в такое неспокойное и неоднозначное время Весов могут их перспективные идеи. Весы могут взяться за творческую работу, у них будет масса идей, способных принести успех не только им, но и всему предприятию в целом. Если представитель этого зодиакального созвездия не побоится раскрыть свои идеи перед руководством компании, он будет выполнять отныне уже ту работу, которая нравится ему самому, и этот фактор послужит определяющим в выборе активной позиции. Во второй декаде октября Весы заметно приобретут «вес» в обществе коллег и партнеров по бизнесу. Их мнение станет очень авторитетным, у Весов будут спрашивать совета и помощи. Их доброжелательное отношение ко всем окружающим людям будет очень цениться в обществе, и Весы могут служить миротворцем при возникновении каких-либо конфликтов и интриг в коллективе. В этом периоде Весам нет необходимости брать слишком много работы на свои плечи, они должны выполнять на «отлично» ту работу, которая у них уже есть, не замахиваясь на количество. К счастью, время не будет требовать от Весов форсирования ситуации, и они могут спокойно трудиться, без излишних рывков вперёд. В третьей декаде октября Весов постигнут какие-то разочарования. Не все результаты работы будут блестящими, но зато оптимистичные тенденции улучшения качества жизни принесут представителю этого зодиакального созвездия уверенность в собственных силах, в том, что они делают.

В октябре 2013 года многие приоритеты Весов изменятся, и их отношения с близкими людьми могут стать совершенно другими. Не все супруги готовы воспринимать такие перемены в избраннике, и партнерам заново придётся притираться друг к другу, выходить на путь разумных компромиссов. Конфликты же способны разлучить пару. Одинокие Весы могут встретить свою любовь в этом месяце, но удержать эти зарождающиеся отношения на той же романтической волне, как во время первой встречи, будет чрезвычайно трудно в течение длительного времени.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.