Гороскоп декабрь 2013 Козерог

Последний месяц 2013 года - декабрь - станет месяцем широкого общения для типичного Водолея. И работа, и жизнь в целом сложатся так, что представитель этого зодиакального созвездия постоянно будет находиться в центре внимания, станет обновлять свои социальные, деловые, дружеские контакты, заводить новые. Водолей будет пользоваться большим авторитетом в любой группе людей - к его мнению станут прислушиваться, у него станут спрашивать совета и помощи. Козерог

В декабре 2013 года Чёрной Водяной Змеи типичный Водолей будет активно расти не только в карьере и предпринимательских способностях, но и во внутренних взглядах, убеждениях и личностных качествах. Он согласен пересмотреть свои черты характера, обязательно сделает нужные выводы. Водолею самому надоела нерешительность, своё потребительское отношение к окружающим людям. В этом месяце Водолей имеет хорошую возможность устанавливать качественные социальные связи, экспериментировать в общении, заниматься самовоспитанием, взять на вооружение только самые действенные методы из своего прошлого. В первой декаде месяца представитель этого зодиакального созвездия будет решать вопросы, связанные с организацией своей или коллективной работы. Водолей – бизнесмен проведёт серию важных деловых переговоров, наладит партнерские связи и заключит несколько выгодных долговременных контрактов. Во второй декаде декабря Водолей столкнётся с неприятной ситуацией, когда его подведут коллеги или партнеры. В этом же периоде в рабочем коллективе будут активно муссироваться какие-то слухи, которые прямо или косвенно затрагивают представителя этого зодиакального созвездия. Возникнет человек из прошлого, который начнёт неприятную кампанию против Водолея, намереваясь поколебать его стабильность и спокойствие. Водолей будет готов противостоять этому, но ему необходимо учитывать, что вести борьбу с несправедливостью он должен только спокойными методами. В третьей декаде декабря Водолею необходимо проявлять творчество, организаторские способности, у него будет много неординарных ярких решений по различным вопросам. Во второй половине декабря представитель этого зодиакального созвездия может начинать новые проекты в профессиональной сфере или бизнесе – если ранее они были хорошо спланированы и подготовлены. Интуиция станет выручать Водолея в каждом «тёмном» деле, поэтому в 2013 году он просто обречён на успех.

В декабре 2013 года Венера будет очень благоприятно расположена к одинокому Водолею, и он имеет возможность наладить, наконец, личную жизнь так, как мечтает. Поскольку Водолей будет широко общаться, в каком-то из новых знакомств он встретит свою любовь, начиная страстный и очень яркий роман, готовый продолжиться уже в брачных отношениях. У семейного Водолея ситуация будет прямо противоположной – месяц пройдёт в постоянных разбирательствах и скандалах. Обострение ситуации возникнет прямо на новогодних праздниках.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.