Гороскоп февраль 2013 Козерог

Февраль 2013 года по астрологическим законам принадлежит Водолею – и было бы обидно, если бы этот период оставил его без внимания и благоприятных возможностей. Представитель этого зодиакального созвездия должен пользоваться своим привилегированным положением, чтобы сделать успешнее те сферы своей жизни, которые до этого момента его не радовали. Осложнить этот процесс может тот факт, что Водолей в этом месяце всегда довольно расслаблен и ленив, но, если он хочет изменить сегодняшнюю ситуацию - ему нельзя расслабляться. Козерог

В феврале 2013 года Водолей должен очень хорошо проанализировать, чего он уже успел достичь в своей жизни, а также то, что ещё предстоит сделать. Выделив для себя дальние и ближайшие цели, представитель этого зодиакального созвездия увидит воочию, что для их достижения придётся сделать. В этом месяце планетарная поддержка будет сопутствовать в делах Водолея успехом, если он не бросит своей активности, не предпочтёт пассивное созерцание и полное бездействие. В феврале Водолей будет очень хорош в любом творческом деле. С начала первой декады месяца он с оглушительным успехом сможет организовать праздники, различные массовые мероприятия, оформить всё, что потребуется, создать сценарий, возглавить подготовительную работу. Он будет убегать от рутинных, повседневных дел - месяц дает ему в этом поблажку. Водолей - служащий получит очень важное задание от руководства, которое как раз и предполагает демонстрацию его творческих способностей и талантов. Представитель этого зодиакального созвездия, который уже давно запланировал смену работы, очень удачно это сделает в самом начале месяца, но уже ближе к середине, а тем более - во второй половине февраля не стоит совершать таких кардинальных перемен – с ними необходимо подождать до следующего месяца. Процесс самообразования Водолея может начаться после того, как представитель этого зодиакального созвездия осознает недостаточность своих знаний для продолжения карьеры. Он может решиться на освоение новой профессии, получение дополнительной специальности, станет читать и изучать психологию, философию, эзотерику – те науки, которые помогут ему строить правильные отношения с окружающими, со своим внутренним миром. Водолей должен развивать свою интуицию, иначе крупные проблемы будут заставать его врасплох, провоцируя полное бессилие что-либо изменить. С третьей декады февраля Водолей будет готов начинать новую жизнь. В работе он также будет пользоваться совершенно другими методами, станет гораздо внимательнее и решительнее. Мудрость и общительность Водолея позволит ему сплотить возле себя большую часть коллектива.

Февраль 2013 года для Водолея будет полон страсти, романтических переживаний и очень многозначительных встреч. Ему будет сложно начинать отношения, потому что общее его волнение вызовет колебания и в чувствах. Наиболее вероятный период встречи с настоящей любовью - вторая декада февраля.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.