Гороскоп июнь 2013 Козерог

«Это не мой месяц!» - может воскликнуть типичный Водолей где-нибудь в середине июня 2013 года Чёрной Водяной Змеи. И действительно – время как будто станет проверять его на прочность, Водолей будет иметь много работы, причём проблемы и трудности постоянно будут мешать ему - выполнить её на «отлично». На представителя этого зодиакального созвездия свалятся и семейные проблемы, которые он станет решать параллельно с профессиональной деятельностью. Козерог

В июне 2013 года Водолей столкнётся с тотальным непониманием его со стороны окружающих людей. Он будет испытывать большой стресс от того, что не может договориться с коллегами, партнерами, они станут говорить как будто на разных языках. В первой декаде месяца всплывёт какая-то информация, которая будет способна подорвать веру Водолея в свои силы. А также в ту работу, которую он в данное время пытается выполнять. В этой обстановке ему можно взять отпуск на несколько дней, чтобы сбросить негативные эмоции, накопить положительный заряд энергии. Во второй декаде июня у Водолея возникнут конфликты с окружающими людьми. Он, чувствуя волнение и тревогу, будет очень много общаться, но в общении – допускать капризы, резкие замечания и жалобы на всех и вся. Если общение на рабочем месте превратится в противостояние – Водолей будет вынужден искать себе новое место работы. Энергетический потенциал Водолея в этом периоде будет очень снижен, и от него потребуются неимоверные усилия, чтобы держать всю непонятную ситуацию месяца в своих руках. Представитель этого зодиакального созвездия не должен забывать о паузах отдыха, релаксации, чтобы напитывать себя позитивом и спокойствием. Очень помогут ему держаться на плаву прогулки на природе, походы в театр, слушание любимой музыки. Во второй декаде месяца Водолею будет полезно не только обучаться чему-то новому самому, но и организовать передачу своего опыта менее успешным сотрудникам, или новичкам в коллективе. Поучая других людей, Водолей вновь ощутит свою значимость, и сможет многое пересмотреть и переоценить в своей жизни заново. Финансовая сфера на протяжении всего месяца будет мало радовать Водолея. Его сравнительно стабильный доход будет подвергаться ощутимым встряскам. Водолею необходимо ввести режим разумной экономии, покупая только необходимые вещи. Кроме того, дорогостоящие покупки в первой половине месяца делать не стоит, даже при наличии необходимой суммы на них, потому что они будут не совсем удачными.

В июне 2013 года Водолей будет решать какие-то семейные задачи, которые, несмотря на всё приносимое беспокойство, окажутся благом. Водолей задумает дома ремонт, в котором станет воплощать творческие идеи. Забота о доме сплотит супругов, не позволяя им ссориться даже при объективных на это причинах. Для одинокого Водолея месяц покажется суетным и тревожным временем, поэтому он пока предпочтёт оставаться в своём одиночестве, чтобы не нести ответственность ещё и за другого человека.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.