Гороскоп май 2013 Козерог

Май 2013 года для типичного Водолея будет на редкость удачным месяцем. Представитель этого зодиакального созвездия будет знакомиться с очень интересными людьми, образует новый, более широкий круг общения. Новые идеи Водолея готовы воплотиться в его творческих и производственных изысканиях, это может принести ему и славу, и материальное благополучие, и новый карьерный виток. Водолей – вечный праздник, но в этом месяце он просто обязан активно трудиться, на благо своему же будущему. Козерог

В мае 2013 года Водолей не будет разочарован даже обилием практической работы. В этом месяце он имеет особое настроение, которое позволяет ему справиться с любыми трудностями. В первой декаде представитель этого зодиакального созвездия должен быть дипломатом, потому что ему придётся проводить очень важные для него встречи, знакомиться с людьми, вести переговоры. При нарастающем риске возникновения конфликтов в рабочем коллективе Водолей должен быть миротворцем, потому что его жизнерадостность и оптимизм будет очень полезным при общей обстановке напряженности. Водолей будет иметь массу идей, которые очень охотно подхватят и коллеги, и руководство предприятия. Водолей – бизнесмен в первой декаде месяца заключит выгодные контракты, и весь май в дальнейшем пройдёт с нарастающим темпом. Благодаря своей предприимчивости, все те решения, которые он примет в мае, принесут ему в будущем материальное благополучие, успех и славу. Во второй декаде мая сотрудничество с другими людьми в профессиональной сфере и бизнесе станет приоритетным направлением работы. Водолей будет всегда находиться в центре внимания, и здесь - первая опасность месяца. Если в ближайшем кругу представителя этого зодиакального созвездия окажутся мошенники, аферисты, просто завистники, то они могут узнать ближайшие планы Водолея из первых рук, и навредить ему. Водолей должен быть осторожен и осмотрителен при оформлении и заполнении важной документации, при расчётах и получении денег. Во второй декаде не стоит решать важные финансовые вопросы, а также оформлять кредиты и сделки с недвижимостью. В третьей декаде месяца Водолей – служащий получит предложение новой должности. Если же Водолей ранее мечтал о новой работе, то в этом периоде он может получить несколько очень перспективных вариантов работы, из которых выберет самый удобный для себя. Водолей – бизнесмен познакомится с коллегами по бизнесу, у него возникнут новые идеи дальнейшего развития дела.

В мае 2013 года семейный Водолей с супругом придут к общему выводу, что некоторые моменты в их общении необходимо менять. Хорошо, если пара найдёт общий язык, и сможет спокойно прийти к консенсусу. Если нет - во второй половине мая в семье назреют серьёзные конфликты, с различными перспективами для отношений. Одинокий Водолей будет стремиться к любви. Он несколько идеализирует человека, к которому неравнодушен, и при появлении симпатии будет боготворить его, даря внимание, любовь.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.