Гороскоп март 2013 Козерог

Март 2013 года будет иметь огромное значение для дальнейшей жизни Водолея. Представитель этого зодиакального созвездия почувствует себя энергичным и активным, он сможет выполнить все свои задачи, и результат по итогам работы окажется удивительным и неожиданным даже для него. В этом месяце Водолей будет думать не только о своём будущем и собственном благополучии - его озаботят проблемы вселенского масштаба. Если будет возможность, он станет участвовать в различных общественных движениях, социальных организациях, занимаясь благотворительностью и помогая менее успешным людям. Козерог

Несмотря на то, что с самых первых дней марта 2013 года Водолей почувствует благоприятные течения в своей жизни, ему не нужно начинать преобразования прямо сейчас, «с места в карьер», чтобы не накопить «критическую массу» ошибок. Поскольку Водолей - очень лёгкая натура, и не считает нужным кропотливо разбираться с завалами маленьких недочётов в работе, со временем они могут накопиться, и доставить массу неприятностей. Для новых проектов будет весьма благоприятное время в конце месяца, а в первой декаде марта необходимо заняться исправлением своих прошлых досадных промахов. Водолею также необходимо отказаться от большого объёма работы, в пользу её качества. Вся первая половина месяца обещает пройти на подъёме, поэтому Водолей должен успеть сделать много, подготавливая базу для будущего. Водолею - служащему удастся найти для себя очень выгодный источник дополнительного заработка. К середине месяца Водолей – бизнесмен сумеет увести самые выгодные контракты буквально из-под носа конкурентов, обеспечивая себя на будущее и большим объёмом работы, и хорошей материальной выгодой впоследствии. Во второй декаде марта представитель этого зодиакального созвездия получит долгосрочные задания, которые обеспечат ему стабильную и планомерную работу. Водолей – служащей сможет договориться с руководством, и получит некоторые поблажки в работе, в обмен на выполнение дополнительного объёма работы. Скорее всего, это будут творческие задания, которые сполна раскроют все способности и таланты этого неординарного человека. Руководить проектом у Водолея не получится, потому что он не сможет заниматься распределением рабочих ролей, и не выдержит противостояния и недовольства в свой адрес со стороны «ущемлённых» людей. Но зато ему по плечу организация мероприятий, переговоры любой сложности, работа с клиентами. Третья декада месяца станет переломным периодом в финансовых вопросах – Водолей может получить большую премию, дивиденды за свои рабочие проекты, получать свои деньги из дополнительного источника работы.

В марте 2013 года типичный Водолей не станет разрушать гармонию отношений с любимым человеком и родственниками. Он всеми силами будет стремиться к взаимопониманию, и станет содействовать примирению всех конфликтующих сторон. В отношениях с любимым человеком Водолей будет нежным и заботливым.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.