Гороскоп ноябрь 2013 Козерог

В ноябре 2013 года от типичного Водолея потребуется конкретика в действиях, поступках и словах. Достаточно витать в облаках, и вместо целей вынашивать идеализированные образы своего будущего - представитель этого зодиакального созвездия должен наконец-то очнуться от спячки, и завершить этот год подобающими его способностям великолепными результатами работы. В этом месяце Водолею ещё не поздно исправить свои ошибки, ему необходимо также составить для себя планы по практическому покорению вершин успеха. Козерог

Предыдущий период жизни типичного Водолея содержал много ошибок в работе или бизнесе, вследствие его мечтательности, эфемерности его идей. Зато ноябрь 2013 года начнётся с острой необходимости принимать практические шаги в профессиональной сфере или бизнесе, и Водолей, хоть и будет беспокоен, сможет их предпринять. В первой декаде представитель этого зодиакального созвездия должен будет, прежде всего, понять, к каким целям он стремится, что привлекает его в жизни и работе, что хочет он получить. Ему необходимо набираться терпения и спокойствия, потому что работа, хоть и будет проходить без явных проблем, потребует применения недюжинных сил и нестандартных решений. Если Водолей будет воспринимать свои обязанности не как рутинную работу, а как вызов, брошенный ему судьбой, испытание, он сможет выстроить правильную линию поведения, и избежать ненужных метаний и ошибок на этом пути. Ошибкой представителя этого зодиакального созвездия может стать решение отойти от работы, позволить себе бесцельное времяпрепровождение, потому что проблемы, возникающие сразу же в его жизни, коснутся не только сфер карьеры или бизнеса, но и личной жизни. Во второй декаде месяца Водолей при определённой активности найдёт и займёт ту нишу, которая никем не занята. Для этого он должен проявить гибкость, изобретательность. Возможно, его новые идеи, одобренные руководством и воплощаемые Водолеем в жизнь, позволят ему сделать крутой вираж в профессиональной сфере, принесут и успех, и материальное благополучие. Некоторое время месяца Водолею придётся быть на виду, во главе какого-то проекта. Это может принести ему неудобство, потому что он не очень любит брать на себя ответственность. Но в то же время, активная позиция и лидерство принесут представителю этого зодиакального созвездия огромный опыт общения с людьми, ведения деловых переговоров. В третьей декаде ноября Водолей пройдёт испытание «медными трубами». Его успех не должен вызывать у него эйфорию – продолжается работа, и он должен быть очень сосредоточен и по-деловому собран.

В ноябре 2013 года Водолею предстоят какие-то волнения в личной жизни, которое будет связано с чередой недомолвок, недоразумений между супругами. Колебания в личных отношениях будут очень волновать Водолея, доставляя ему дополнительные страдания. Во второй половине месяца есть шанс на примирение супругов. Одинокий Водолей в этом периоде встретит свою любовь.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.