Гороскоп октябрь 2013 Козерог

Октябрь 2013 года станет для типичного Водолея одним из тех периодов, когда он может не беспокоиться о том, какие сюрпризы для него выкинет жизнь. Время будет предельно ясным и понятным, от Водолея оно будет требовать только активности и предельной собранности, без головокружительных кульбитов и нереальных гонок по вертикали. Каждая из важнейших сфер жизни Водолея в октябре может получить позитивные преобразования, и по прошествии данного периода представитель этого зодиакального созвездия может оценить – насколько правильным был его курс. Козерог

Все положительные тенденции и преобразования в жизни Водолея в октябре 2013 года будут происходить, благодаря сильному влиянию планеты Сатурн. Представитель этого зодиакального созвездия будет легче концентрироваться на выполняемой работе, ставить перед собой чёткие задачи и выполнять их, видеть проблемы, а также причины этих проблем, стараясь устранять их своевременно. Эти дела, которые вряд ли можно назвать успехом в нашем понимании, на самом деле приведут Водолея к успеху, если он не откажется от данной линии поведения и работы. Водолей очень часто имеет эфемерные мечтания, но не может сказать конкретно – какие цели привлекают. Влияние Сатурна поможет ему сформулировать свои запросы и выстроить всю дальнейшую работу в соответствии с ними. Уже в первой декаде октября планы Водолея могут поменяться, в связи с внешними обстоятельствами. Эти перемены не стоит воспринимать, как трагедию, потому что они дадут совершенно новые перспективы его развития. На работе Водолей будет выполнять свои текущие задачи, а также с удовольствием возьмётся за переоборудование рабочего места, наведение порядка в документации. Во второй декаде октября Водолей сможет выполнять новый проект, работать над созданием новой современной модели производства. Водолей бизнесмен в этом периоде запланирует и тут же начнёт полную реорганизацию своего бизнеса, открывая филиалы в других регионах. В третьей декаде месяца возникнет некая конкуренция, которую Водолей воспримет, как личный вызов. Ему придётся доказать всем окружающим, а также самому себе, что он является самым достойным кандидатом на желаемую должность. В конкурентной борьбе не следует использовать агрессивные выпады или личные оскорбления, потому что, в противном случае, Водолей не только не выиграет её, но и откажет себе в успехе ещё на продолжительное время.

В октябре 2013 года Водолея ожидают и ссоры, и примирения с любимым человеком. Обстановка месяца будет нестабильной, на этом скажется чрезмерная занятость представителя этого зодиакального созвездия. Динамичность отношений двух влюблённых может разрушить всё, что было построено до этого момента, а может, наоборот, заставить двух людей развиваться, идти навстречу друг другу. Пары, которые выдержат это испытание, имеют прекрасные шансы продолжить отношения в долгом и счастливом браке. Одинокий Водолей встретит свою любовь в конце месяца.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.