Гороскоп сентябрь 2013 Козерог

Для типичного Водолея сентябрь 2013 года станет очень стабильным, устойчивым временем. Не только работа, но и личная жизнь представителя этого зодиакального созвездия будут радовать его, дадут возможность спокойно справляться с проблемами и исправить ошибки. Надо сказать, что такой результат достигнут благодаря и щепетильной работе Водолея над собой, своими собственными слабостями. Недавно пересмотренные приоритеты в жизни, изменение своего мироощущения дают такие положительные результаты с неоспоримым успехом. Козерог

Сентябрь 2013 года Чёрной Водяной Змеи станет и началом неких грандиозных проектов, которые типичный Водолей очень долго планировал и вынашивал, как идеи. В этом месяце будет иметь место конкурентная борьба, в которой представитель этого зодиакального созвездия будет принимать непосредственное участие. Планеты будут расположены таким образом, что Водолей получит в сентябре неутомимость, высокий энергетический потенциал и активность. Это будет способствовать его победам в профессиональной сфере или бизнесе – но только в том случае, если активная жизненная позиция будет сочетаться с разумностью Водолея. Несмотря на то, что в сентябре Водолей будет удачлив, ему не стоит провоцировать различные негативные ситуации или ошибки своими метаниями, импульсивными действиями. Представителю этого зодиакального созвездия также не нужно участвовать в лотереях, азартных играх, различных сомнительных предприятиях в надежде на быстрый заработок. В сентябре Водолей получит столько, сколько заработает самостоятельно, а его удача не распространяется на варианты сомнительного дохода. В первой декаде месяца Водолей будет участвовать в коллективной работе, заключит выгодные сделки и контракты. Водолей – бизнесмен в этом периоде может отправиться в деловую поездку, которая принесёт ему ощутимую пользу в делах. Во второй декаде сентября Водолей будет вести какие-то очень важные переговоры, в результате которых в его жизни могут произойти определённые подвижки и изменения. В этом же периоде у представителя этого зодиакального созвездия возникнут конкуренты, и ему придётся доказывать всем окружающим людям, руководству предприятия, а в первую очередь – себе, что он является самым лучшим кандидатом на эту желанную должность. По итогам второй декады месяца Водолей может получить эту должность, или же - новую, более интересную и выгодную для него работу в другой компании. У Водолея почти не будет времени для размышлений по этому поводу, поэтому он должен принимать решения чётко и максимально правильно для себя. Чтобы оно не стало ошибочным – ему помогут лучшие друзья, к которым необходимо обратиться за советами.

В последней декаде сентября 2013 года одинокий Водолей имеет шанс встретить свою любовь, но его чрезмерная занятость может не позволить продолжать эти отношения в том же романтическом и чувственном настрое. Давно живущие вместе супруги смогут понять друг друга.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.