Гороскоп январь 2013 Козерог

Январь 2013 года Чёрной Водяной Змеи станет для типичного Водолея временем открытий. Он сумеет повернуть свою жизнь в успешную сторону, и разрешит все возникшие противоречия в ней, а также в своей душе. Месяц будет довольно спокойным, и представитель этого зодиакального созвездия сможет решать многие свои дела неспешно, внимательно относясь ко всем деталям. В январе у Водолея появится масса новых знакомств, что даст ему дружеские связи, поддержку в деловой сфере, если таковая потребуется. Козерог

Самые первые дни января 2013 года для Водолея будут похожи на нескончаемый праздник. Выйдя на работу, он не будет чувствовать особого напряжения или проблем – первая декада подарит ему миролюбивую обстановку в коллективе. Но тратить это время впустую не нужно – в эти дни можно подготовить всю необходимую документацию для будущей работы, заниматься планированием своих дел, определять границы партнерских отношений, договариваться о деловых встречах и мероприятиях. Во второй декаде января проблем у Водолея не прибавится, но зато его энергетический потенциал пойдёт на спад. В такой обстановке он может допустить немало ошибок и просчётов, совершить неверные шаги, необдуманные решения. В период второй декады месяца представитель этого зодиакального созвездия не должен совершать крупные покупки, а также брать деньги в долг, оформлять кредиты. Документацию необходимо проверять на несколько раз перед подписью. Если в период первой декады Водолей мог не отказывать себе ни в чём, то во второй декаде января он должен прибегнуть к разумной экономии, чтобы не остаться без рубля в кармане. Но этот тревожный период продлится недолго - всего до 19-го января. В третьей декаде месяца представитель этого зодиакального созвездия может значительно расширить свои горизонты, смелее планировать свои дела, активнее браться за работу. В этом периоде успешным будет начало новых проектов, смена места работы, поиск дополнительного источника дохода. Водолей – служащий в дни последней декады месяца получит очень выгодное для себя предложение новой должности, а Водолей - бизнесмен сможет оформить очень перспективные контракты, уводя эти возможности прямо из-под носа конкурентов. Некоторое время он может посвятить творчеству, креативу. Наиболее успешными в этом периоде будут оригинальные решения, креативные идеи. Водолей может попробовать свои таланты в организации различных мероприятий и праздников, в оформлении, дизайне. Несмотря на некоторые задержки с финансами в сфере работы или бизнеса, Водолей будет настроен вполне оптимистично. В этом периоде к нему вернутся его обычное расположение духа, оптимизм и открытость.

В начале января 2013 года Чёрной Водяной Змеи Водолей, чьи отношения с возлюбленным находились в непокойном состоянии, может решиться на полный разрыв. Небольшая нервозность, связанная с проблемами на работе, могут «фонировать» и в личных отношениях, что приведёт к ссорам, непониманию в паре.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.