Гороскоп апрель 2013 Лев

В апреле 2013 года типичная Дева будет иметь в своих руках все необходимые инструменты для наиболее эффективной организации профессиональной деятельности, бизнеса, жизни в целом. Этот месяц станет для Девы в чём-то решающим, в чём-то - определяющим. В разгар весны представитель этого зодиакального созвездия будет иметь очень большой объём работы, это обстоятельство будет стимулировать решительность, активность. Апрель станет важным и для карьеры, и для личных отношений, Дева должна установить правильный баланс между важнейшими сферами своей жизни. Лев

Апрель 2013 года будет довольно благоприятным временем для Девы, потому что именно она может достичь наивысшего успеха в профессиональной деятельности, бизнесе, благодаря своей аккуратности, щепетильности и организованности. Но всё-таки апрель будет и довольно нестабильным периодом, когда все планы Девы, которые она составляла заранее, могут быть подвергнуты пересмотру и изменению извне. Благодаря тому, что успехи Девы станут очевидными для всех, на её пути появятся завистники и конкуренты, способные дестабилизировать обстановку, вызвать довольно сильные колебания, спровоцировать Деву на необдуманные поступки, воспользоваться её доверием. В каждой мелочи работы Дева должна быть внимательна. При планировании в первой декаде апреля она должна предусматривать и пути альтернативного решения важных дел, чтобы, в случае изменения планов, она имела в руках чёткий график действия дальше. В деловой сфере Девы появятся совершенно новые цели. Дева – служащий ко второй декаде месяца получит ответственное задание руководства, по тогам выполнения которого она может получить и возможность карьерного роста. Прогрессивная деятельность Девы, её принципиальность во всех вопросах работы могут быть восприняты отдельными коллегами в штыки – во второй декаде месяца разгорятся конфликты. Дева, как человек, к мнению которого охотно прислушиваются в любой группе людей, должна взять на себя работу по стабилизации обстановки, иначе конфликты и интриги поглотят все те успехи, которые были достигнуты до этого периода. В первой и второй декадах месяца Дева, параллельно с движением вперёд, должна укреплять свои прежние позиции. Например, пристальное внимание должно быть уделено оформлению важной финансовой документации, а также правильному заполнению документов отчётности. В третьей декаде апреля работа Девы резко пойдёт в гору, откроются карьерные перспективы. Дева-служащий получит предложение выгодной новой должности, а Дева – бизнесмен выйдет на совершенно иной по качеству уровень ведения дел. В последние дни месяца Дева будет иметь много встреч, может отправиться в кратковременные поездки.

В апреле 2013 года Дева имеет хорошую возможность исправить ошибки в отношениях. Ей следует быть более внимательной к избраннику, демонстрировать свою любовь. В отношениях Деву ждёт гармония, партнеры переживут очередной медовый месяц.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.