Гороскоп декабрь 2013 Лев

В декабре 2013 года работа Девы не станет напрягать её силы, предоставляя редкий период отдыха и умиротворения. Представитель этого зодиакального созвездия имеет хорошую возможность заниматься домашними делами, решением семейных проблем. В работе наметятся последние точки, по котором Дева сможет определить её результативность за весь уходящий год. Этот период, конечно же, не обойдётся без составления планов на будущее, в которых пунктуальная и аккуратная Дева наметит все события важнейших сфер своей жизни, которые намеревается совершить. Лев

Декабрь 2013 года Чёрной Водяной Змеи преподнесёт Деве и какие-то события, в общей массе – благоприятные, которые могут повернуть её профессиональную деятельность, предпринимательство, совсем в другую сторону. Эти события педантичная Дева может использовать, как очень хорошие возможности, дающие ей больше вариантов для развития, как профессионала и бизнесмена. Например, в первой декаде декабря Деве поступят интересные предложения работы, с наилучшими, выгодными для неё условиями работы. В этом месяце Дева будет настроена очень оптимистично, и соизволит даже поменять кое-что в обычном ритме своей жизни, в работе. Во второй декаде месяца Дева попробует себя в творчестве. Даже сухие офисные дела она будет вершить неординарно, с творческим подходом, оригинальными идеями и замыслами. Во второй декаде декабря Дева может допустить ошибки в общении с коллегами и близкими. В предыдущем периоде она брала на себя много обязанностей, помогала всем, кто нуждался в её помощи. В середине декабря это положение дел надоест Деве, и она захочет освободиться от груза чужих проблем – что, естественно, вызовет недовольство у опекаемых ею людей. Не стоит идти на поводу у других, потому что Дева рискует не успеть доделать свои собственные дела. Она должна мягко, но настойчиво объяснить людям, что должна выполнять свои обязанности. Во второй декаде переход на другое место работы будет наиболее безболезненным – представитель этого зодиакального созвездия быстро адаптируется на рабочем месте, до наступления следующего года будет иметь много друзей и единомышленников в коллективе. В третьей декаде месяца могут возникнуть неприятные ситуации, связанные с риском потерять финансы. Дева не должна слепо доверяться людям, особенно – тем, кого она знает не так давно. При заполнении финансовых документов, расчётах, оплате Дева должна быть предельно осторожна, проверяя и страхуя каждое своё действие.

В декабре 2013 года семейная Дева станет очень много внимания и времени посвящать своим близким. Она будет в одиночку выполнять всю работу по дому, подготавливаясь к праздникам, задумывая сюрпризы и подарки для близких. Но с середины месяца эту идиллию могут нарушить конфликты, причиной которых будет усталость Девы от рутины домашних дел, её обиды на родных. Новогодние праздники принесут одинокой Деве флирт, но в этих отношениях изначально не будет ничего серьёзного.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.