Гороскоп февраль 2013 Лев

Февраль 2013 года станет для Девы месяцем очень большого объёма работы. Нет, этот период не несёт ей массу дел - просто она сама может взвалить на свои плечи очень много обязательств, с которыми впоследствии будет очень трудно справиться. Дева должна всё-таки больше думать о своём здоровье, самочувствии, иначе она рискует растерять самое главное - здоровье, на пути к своим вершинам. Благодаря тому, что представитель этого зодиакального созвездия всегда стремится к идеальному исполнению работы, упорство Девы может принести очень много пользы для её окружения, и для всего предприятия в целом. Лев

В феврале 2013 года Чёрной Водяной Змеи типичная Дева будет просто поражать своей работоспособностью. Она забудет и об отдыхе, и о личной жизни, посвящая все силы и время своей работе. Поскольку месяц не сулит ей беспроблемного пути, Дева упорно будет решать все трудности, добиваться идеального исполнения своей работы. Этого же она будет требовать и от окружающих её коллег, претензии Девы могут вызвать стойкое противостояние и конфликты в коллективе. Руководство будет склонно поручить представителю этого зодиакального созвездия выполнение самых ответственных заданий, назначить его руководителем рабочих групп. Если Дева поубавить свою требовательность, и станет более доброжелательной в общении, ей удастся избежать большого напряжения в коллективе, и, как следствие – конфликтов. В конце первой декады февраля в жизни Девы произойдёт какое-то очень знаменательное событие, которое заставит их пересмотреть все свои взгляды на жизнь и работу, поменяет даже мировоззрение, заставит отказаться от части консерватизма и ненужных, устаревших догм. Этот процесс будет довольно продолжительный по времени, и потребует затрату душевных усилий Девы, но зато он поможет сложить объективную картину мира из тех самых отрывочных фрагментов, которые Дева принимает за целую реальность. Может быть, ситуация, которая произойдёт на переломе первой и второй декад, может вовсе не радостным событием, но она поможет обновить жизнь, а также задуматься об обновлении себя самой. В третьей декаде февраля Деве будет очень полезно отправиться в деловую поездку, или совершить серию командировок по дальним регионам. Таким образом, она сможет поправить свои партнерства, обрести новых компаньонов, готовых помочь ей в становлении бизнеса, расширении предприятия. Но поездки могут дать Деве также новые впечатления, яркие моменты и знакомства, влияющие на дальнейшую личную жизнь.

Поскольку в феврале 2013 года Дева будет очень занята решением своих рабочих задач, на семью и близкого человека она будет обращать гораздо меньше внимания. Дева станет отстраненно-холодной, что может вызвать со стороны её избранника обиду. Паре придётся искать консенсус в отношениях, иначе начинающиеся конфликты могут привести к разрыву отношений. Одинокая Дева вряд ли захочет искать новой романтики, у неё на знакомства не останется времени.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.