Гороскоп ноябрь 2013 Лев

К ноябрю 2013 года типичная Дева очень сильно устанет от количества выполненной ей работы, а также от высокого напряжения, пережитого в последние месяцы. К данному моменту представитель этого зодиакального созвездия многого добилась в жизни и работе, смогла запустить новые проекты, выправить старые дела. Этот месяц не предполагает отпуска для Девы, потому что её активность должна быть продолжена. Лев

В ноябре 2013 года Чёрной Водяной Змеи типичная Дева должна быть по-прежнему деятельна и активна. Уже в самом начале ноября она получит новые впечатляющие результаты от своей работы, и у неё, как у человека трудолюбивого и увлекающегося, буквально откроется «второе дыхание». Хорошо, что этот месяц, хоть и довольно трудный в деловом плане, будет проходить без суеты, он не станет требовать от Девы чрезмерностей в скоростях и объёмах работы. В ноябре Дева имеет хорошую возможность уделить больше внимания качеству работы, а также исправлению всех сделанных ранее ошибок. Всегда аккуратный и последовательный, представитель этого зодиакального созвездия сможет работать по плану, не отвлекаясь на несущественные дела и случайную работу. Именно поэтому к концу первой декады ноября вся тревожность времени будет побеждена, оставив Деве широкое поле для работы. Во второй декаде месяца Дева невольно может стать участником какого-то межличностного конфликта в коллективе, отстаивая свою правду, или правду другого человека. Ей не стоит углубляться в этот процесс – вполне будет достаточно нескольких спокойных замечаний. Своё превосходство над оппонентами Дева должна показывать только своими делами – в этом ей нет равных. В третьей декаде ноября Дева будет разрабатывать, а потом - внедрять какие-то перспективные долгосрочные проекты. Успех будет присутствовать во всём, что она делает, и Дева безошибочно выберет свой дальнейший путь, с наивысшими возможностями для неё, меньшим количеством проблем. В течение всего месяца представитель этого зодиакального созвездия должен внимательно относиться к своему окружению, расстановке сил в коллективе. Своими планами Дева должна делиться только с избранными, самыми надёжными друзьями, и не просвещать относительно собственных перспектив всех, кто находится возле неё. В начале месяца финансы Девы будут оставаться на прежнем уровне, но уже к концу ноября Дева заметит обнадеживающие тенденции в прибыли капитала. В этом месяце лучше не оформлять кредиты.

В ноябре 2013 года отношения Девы с партнером будут на редкость мирными, гармоничными, нежными. В ситуации довольно тревожного времени Дева будет находить понимание и поддержку у своего супруга. Ради мира в отношениях, Дева откажется даже от своих излюбленных претензий в адрес близких людей, что будет способствовать укреплению отношений, их перетекание совсем в иную по качеству фазу взаимного доверия. Одинокая Дева будет настроена очень романтически, она встретит свою любовь во второй половине месяца.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.