Гороскоп октябрь 2013 Лев

В октябре 2013 года наступит время перемен в жизни Девы. Она будет преисполнена решимости, и с радостью возьмётся устраивать свою жизнь наилучшим образом, желая вернуть себе некоторые упущенные позиции. Этот месяц будет непрост, но решительности Девы могут позавидовать даже сильнейшие её соседи по зодиакальному кругу – она готова справляться даже с самыми сложными трудностями, которые кажутся неразрешимыми. В предыдущие периоды своей жизни Дева достигла впечатляющих успехов, и в октябре ей необходимо, прежде всего, укрепить свои бастионы, выработать самую эффективную тактику работы. Лев

Октябрь 2013 года запомнится в жизни Девы, как знаменательный период возрождения. Работа почти не оставит ей времени для расслабленного отдыха, но зато представитель этого зодиакального созвездия может смело браться за управление своей профессиональной деятельностью, карьерой, бизнесом и жизнью в целом. Когда Дева заметит впечатляющие результаты своей работы, она решится на более активные действия. В первой декаде октября работа Девы уже будет предельно активной. На этот период не стоит планировать начало очень серьёзных долгосрочных проектов, потому что на их запуск придётся потратить гораздо больше времени и сил. В первой декаде месяца Деве необходимо составить план работы, а также завершить все старые дела, чтобы они не мешали идти вперёд. Вторая декада месяца предназначена, наоборот, для начала чего-то нового – смены работы, открытия новых проектов в бизнесе, расширения предприятия, карьерных перестановок в жизни Девы. Дева – бизнесмен ко второй декаде месяца приобретёт новые, очень перспективные партнерства. Представитель этого зодиакального созвездия будет ощущать, что он имеет силы для решения всех проблем, а также для более успешной работы. Каждую неприятную ситуацию Дева может развернуть благоприятной стороной к себе. В третьей декаде Дева сможет найти себе очень влиятельных покровителей, с помощью которых решит большую часть поставленных перед ней задач, так она сможет быть гораздо быстрее на пути к своим целям. Тенденции месяца будут таковы, что Дева станет гораздо легкомысленнее, чем раньше – она может тратить деньги на совершенную ерунду, мало заботясь об их накоплении. Но такие порывы могут пошатнуть её финансовое благополучие, а деньги вскоре ей понадобятся для преобразований в бизнесе, важных покупок и событий в жизни. Материальный успех придёт к Деве в конце октября, и тогда она может гораздо шире и смелее планировать свои дела на будущее. В последних числах октября Сатурн выйдет из зодиакального сектора Девы, что обозначит окончание периода неопределённости в жизни представителя этого зодиакального созвездия.

В октябре 2013 года одинокая Дева встретит человека своей мечты в самые последние дни месяца, когда время будет наиболее благоприятно для развития романтических отношений. У семейной Девы в этом периоде нормализуются отношения с родными, любимым человеком.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.