Гороскоп сентябрь 2013 Лев

Для типичной Девы сентябрь 2013 года сложится очень удачно. Дева будет пользоваться покровительством планет, и в её делах наметятся позитивные и очень обнадёживающие тенденции. Дева будет иметь авторитет и уважение в любой группе людей, она сможет без усилий завоевывать аудиторию, убеждать оппонентов, склонять на свою сторону явных противников. В аккуратности и трудолюбии Деве нет равных, а её целеустремлённость в этом месяце будет вести её на новые трудовые и жизненные подвиги. Лев

В сентябре 2013 года Чёрной Водяной Змеи Дева будет очень общительна, она сможет решить любые трудовые вопросы путём обсуждения, делового общения. В первые дни месяца может даже показаться, что у Девы вообще не будет проблем, а её движение вперёд происходит с большим ускорением. Но представителю этого зодиакального созвездия стоит быть осторожным 4 сентября - в этот день могут быть сделаны ошибки, промашки в работе. В первой декаде сентября Дева может реализовать несколько своих проектов, осуществить идеи, которые давно планировались и вынашивались, но по разным причинам не были реализованы. Работа будет идти довольно быстро, но ровно, без рывков. Дева, труженица по своей натуре, станет примерять на себя другие роли, экспериментировать в работе, стараясь подобрать только самые прогрессивные и эффективные методы. Во второй декаде сентября наступает время Девы - бизнесмена. Она легко возьмёт крутые виражи, решит все проблемы, которые беспокоили её ещё давно. Дева, которая начала свой бизнес в этом месяце с нуля, добьётся невероятных успехов уже ко второй декаде месяца. Она имеет возможность утрясти юридические вопросы, оформить нужную документацию, чтобы никакие нюансы не помешали впредь её триумфальному шествию. К концу декады у Девы появятся завистники. В коллективе возникнут интриги, которые прямо или косвенно задевают Деву. Лучшим ответом со стороны Девы должно быть предельное спокойствие - ей не стоит отвечать на эти неприятные моменты раздражением или скандалом - со временем всё уляжется, а Дева в данный момент должна сохранить своё самообладание. В коллективе у Девы больше всего, конечно, друзей, единомышленников - вот с ними и нужно поддерживать тесные деловые и дружеские отношения.

В сентябре 2013 года типичная Дева будет по-особенному очаровательна и общительна. У неё появится много новых знакомств, которые восполнят недостаток объективности в её суждениях. Одинокая Дева может найти человека своей мечты только во второй половине месяца, это будет настоящая любовь, со всей страстью и чувственностью, как в любовных романах. Семейная Дева будет заботиться о своём партнере, и в ответ станет получать такие же знаки внимания, заботу и любовь. Все отношения Девы, которые имеют в своей основе любовь, в этом месяце будут развиваться только в позитивную сторону, не подвергаясь большим испытаниям. Супруги совместно будут заниматься воспитанием детей, ремонтом дома, покупкой необходимых вещей в дом.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.