Гороскоп август 2013 Овен

Август 2013 года для типичного Тельца может стать довольно проблемным временем. Если представитель этого зодиакального созвездия не откажется от своей консервативности, он столкнётся с большим непониманием со стороны близких и коллег, а следом потянутся и проблемы в сфере работы, бизнеса. К этому месяцу Тельцу следует подготовиться заранее, потому что он может вызвать у него стрессы и раздражения часто сменяющейся картинкой и декорациями. Сумбур в душе Тельца может соответствовать сумбуру в работе, а это принесёт ещё большие проблемы в будущем. Овен

В августе 2013 года Чёрной Водяной Змеи Телец будет больше решать проблемы личного плана, семейной жизни, чем производственные. По крайней мере, первая декада месяца начнётся какой – то сложной ситуацией, и Телец может даже взять небольшой отпуск на работе. К счастью, этот период не несёт ничего драматичного – всё образуется, если он будет чувствовать себя миротворцем, человеком, способным примирить все враждующие стороны, и при этом сам не спровоцирует конфликты. В любой проблемной ситуации Тельцу необходимо чётко видеть источник проблем, а также уметь взять себя в руки. Что бы ни случилось, Телец должен оставаться предельно спокойным, и это будет половиной победы над трудностями. Во второй декаде августа представитель этого зодиакального созвездия будет заниматься решением текущих проблем, а также исправлением ошибок за прошлые месяцы. В этом периоде лучше не начинать новую работу, не запускать новые проекты – объективные внешние обстоятельства не позволят им развиваться та, как хотелось бы. По–прежнему в центре внимания должна быть сфера личных и деловых отношений. Вторая половина августа несёт в себе опасность многократного возникновения в отношениях негатива, и Телец, как самый разумный и сильный представитель зодиакального круга, должен взять на себя миротворческую миссию в любом коллективе. Но во второй декаде августа начнутся позитивные перемены в жизни и работе Тельца, которые продолжатся в третьей декаде. Последуют какие-то изменения, которые придадут жизни и работе представителя этого зодиакального созвездия особый колорит, несущий в себе меньшее количество проблем, чем в прошлом. Последует также череда успехов, которые докажут Тельцу, что его работа даёт очень хорошие результаты, и она должна быть продолжена. В третьей декаде августа Тельцу удастся окончательно стабилизировать ситуацию в работе. Ситуация с финансами к концу месяца станет гораздо лучше, Телец сможет получить дивиденды от своей работы, и станет гораздо шире планировать своё будущее.

В августе 2013 года типичного Тельца ждёт интрига в любовных отношениях. Он может оказаться обманутым или преданным. Проблемы в отношениях Телец может вызвать и сам, своим постоянным авторитаризмом. В конце августа супруги могут восстановить отношения, поговорив друг с другом предельно откровенно. Одинокий Телец должен ждать романтической встречи в конце месяца.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.