Гороскоп декабрь 2013 Овен

В декабре 2013 года настроение Тельца будет соответствовать довольно радостному и доброжелательному для него настроению времени. Представитель этого зодиакального созвездия будет очень широко общаться, приобретать новые дружеские и деловые контакты. Работать Тельцу придётся довольно много, но ему не стоит беспокоиться о необходимости решать множество проблем – они обойдут его стороной. Этот месяц будет не менее важным в профессиональной карьере Тельца, чем все предыдущие за этот год, и поэтому серьёзной работе должно уделяться большая часть времени. Овен

Декабрь 2013 года – время позитивных перемен в жизни типичного Тельца, период перехода из одного состояния в другое. В этом месяце Телец может очень легко работать, воспринимая довольно большой объём работы, как невинную забаву. Больших трудностей в его работе не возникнет, но вот мелкие неприятности, оставленные без внимания, могут испортить в дальнейшем все позитивные преобразования. Представитель этого зодиакального созвездия в начале первой декады почувствует творческий подъём, желание что-либо обновить, преобразовать. Телец - бизнесмен в первой декаде заключит очень важные контракты, которые составят основу для деятельности всего будущего года. С началом второй декады декабря Телец почувствует небольшой упадок сил, ухудшение настроения. Это не будет вызвано ситуацией в профессиональной сфере или бизнесе – его дела до этих пор шли очень хорошо. Чтобы не допустить ошибок в работе, Телец должны уделить внимание своему здоровью, правильно составить график работы и отдыха. Апогеем второй декады месяца станут очень удачные бизнес - проекты Тельца, блестящее выполнение им производственных задач. В жизни Тельца появится какой-то влиятельный человек, способный помочь Тельцу гораздо быстрее выполнить свои профессиональные и предпринимательские задачи, оказать покровительство. В этом периоде Телец может делать инвестиции в собственный бизнес, или же в другое прибыльное предприятие, успешно решать финансовые вопросы. В третьей декаде декабря Тельцу необходимо быть очень внимательным и осмотрительным – их путь может претерпевать какие-то неожиданные изменения, и он должен быть готовым принимать решения очень быстро, буквально на ходу. Новые проекты в конце декабря будут не очень удачными – их лучше отложить на следующий год, потому что в этом периоде возможны какие-то недоразумения и пробуксовки, делающие любое новое предприятие неуспешным с самого начала.

В декабре 2013 года Телец может решить старые проблемы в отношениях с партнером, выйти на спокойный откровенный разговор – месяц предоставляет эту возможность. В преддверии новогодних праздников Телец должен уделить больше внимания своим родным и близким, любимому человеку, приготовить интересные подарки и сюрпризы. Одинокий Телец в конце декабря встретит человека своей мечты, с которым сумеет построить романтические, счастливые и длительные отношения.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.