Гороскоп июль 2013 Овен

В июле 2013 года типичный Телец, впечатленный очень хорошими результатами первого полугодия, будет гораздо активнее и решительнее. Этот год он начал с преобразований – как внутренних, так и внешних, и теперь его задача – не только укрепить свои бастионы в карьере или бизнесе, но и создать прочную базу для будущих побед. Представитель этого зодиакального созвездия, который уже давно ищет новую работу, в этом периоде имеет отличную возможность получить сразу несколько выгодных для него предложений. Овен

Поскольку в предыдущие месяцы Телец иногда чувствовал усталость и сильное напряжение, в июле 2013 года ему необходимо основательно заняться собственным здоровьем. Он должен правильно организовать режим работы и отдыха, проследить за своим питанием, отказаться от вредных привычек. Если представитель этого зодиакального созвездия страдает от лишнего веса, июль – самое благоприятное время для соблюдения малокалорийной диеты. Телец, имеющий хронические заболевания, должен пройти полное обследование у своего врача, а затем, по необходимости – курс профилактического лечения. В первой декаде месяца Телец будет выполнять работу, связанную с организацией каких-то мероприятий, или же захочет участвовать в коллективной работе. Если Телец и не будет руководителем проекта, в группе людей он обязательно станет лидером. Профессионализм и спокойствие Тельца всегда уважаемы в коллективе, к нему будут идти за помощью и советами. Во второй декаде июля работа Тельца приобретёт ещё большую скорость. Ему предстоит выполнить несколько срочных дел, с которыми может справиться только он. Если результаты работы впечатлят руководство компании, вскоре Телец получит предложение новой должности, или крупную премию. Финансовая сторона дел будет прямо пропорциональна затраченным Тельцом усилий. Наращивая свою активность и решительность, представитель этого зодиакального созвездия увеличивает возможность повышения дохода. С середины месяца все события, которые будут происходить в жизни представителя этого зодиакального созвездия, могут стать решающими для его карьеры или жизни. Мелочей в этом периоде не будет, Телец должен очень внимательно относиться к каждому нюансу, исправляя свои ошибки буквально на ходу. В третьей декаде Телец снова отправится в деловые поездки, в которых сможет решить очень важные вопросы. В конце месяца у Тельца – служащего появится хороший источник дополнительного дохода, а Телец – бизнесмен сможет заключить выгодные контракты, рассчитанные на длительное время.

В июле 2013 года Телец будет очень нуждаться в поддержке близких. Он понимает всю ценность семейных отношений, и в этом месяце сделает всё, чтобы они не подвергались испытаниям ссорами и конфликтами. Одинокий Телец встретит своего возлюбленного во второй половине июля. Этот роман имеет высокие шансы продолжиться в счастливом и длительном браке, но в самом начале партнерам придётся пройти через трудности.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.