Гороскоп июнь 2013 Овен

Предыдущий месяц май для Тельца был довольно беспокойным, суетливым месяцем. В июне 2013 года Чёрной Водяной Змеи Телец наконец-то почувствует ветер перемен в своей жизни. У представителя этого зодиакального созвездия значительно повысится самооценка, он станет преодолевать трудности с удвоенным рвением, и не забудет о сфере личной жизни. Этот месяц можно назвать удачным – если Телец станет придерживаться стабильной линии поведения. Овен

В мае 2013 года типичный Телец имеет прекрасную возможность на особом подъёме эмоциональности и душевных сил сделать в своей жизни так много полезных дел, сколько ему необходимо для достижения счастья и гармонии по всем фронтам. Представитель этого зодиакального созвездия даже будет проявлять инициативу, стараясь заразить окружающих своим оптимизмом, ценными идеями, трудолюбием и упорством. В первой декаде месяца Телец успешно может возглавить какую-либо работу, проект или предприятие. Из него выйдет прекрасный руководитель - учитывая тот факт, что этот человек обладает недюжинной силой, выносливостью и стрессоустойчивостью. Работать Телец будет очень позитивно, что привлечёт к нему внимание других коллег, а также руководства предприятия. Он может быть образцом успешного деятеля даже для тех людей, кто до данного периода преуспел в работе гораздо больше него. Во второй декаде мая профессиональная деятельность, бизнес Тельца не смогут обойтись без коллективной работы, совместного обсуждения каких-то ключевых вопросов. В этом периоде Телец может отправиться в деловую поездку, где познакомиться с новыми претендентами на роль партнеров и компаньонов по бизнесу. Телец охотно будет возглавлять любую работу, и в этом периоде Тельцу - служащему могут предложить новую, выгодную для него, должность. Поскольку в третьей декаде июня энергетика Тельца будет немного снижена, ему не рекомендуется в этом периоде открывать новые проекты, переходить на новое место работы. Представитель этого зодиакального созвездия может решать служебные задачи, связанные с планированием дел на будущее, а также анализом того, что уже было сделано за половину года. В последние дни этого месяца Телец может решать какие-то очень важные вопросы, связанные с формированием единой команды профессионалов, разрешением конфликтов между коллегами. Спорные вопросы, в подавляющем большинстве, связаны с финансовыми спорами и притязаниями на прибыль.

В сфере личной жизни Тельца май 2013 года наведёт свой порядок. Представитель этого зодиакального созвездия будет постоянно ощущать внимание к своей персоне от представителей противоположного пола – это будет подогревать самолюбие Тельца. Под сильным влиянием планеты Марс Телец может стать довольно резким, грубым в отношениях с любимым человеком, что не может не вызвать протест и обиды с его стороны. В конце месяца планетарные влияния обещают паре примирение и возвращение чувств, гармонии, если они также приложат усилия.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.