Гороскоп сентябрь 2013 Овен

Для типичного Тельца первый месяц осени - сентябрь 2013 года - покажется довольно скучным, проблемным, ординарным. Его энергетический потенциал будет довольно низким, и это, в свою очередь, может вгонять Тельца в пассивность, депрессию, меланхолию. Под натиском чувств и душевных метаний, представитель этого зодиакального созвездия будет подвержен разнообразным сомнениям и колебаниям, это может вызвать ошибки в его деятельности, досадные промахи, упущенные возможности. Овен

В сентябре 2013 года на все дела и настроение Тельца окажет очень сильное влияние окружение. Он очень трудно будет решаться на важные шаги в жизни. Некоторые события первой декады сентября, а особенно-межличностные конфликты и недоразумения, будут способны разочаровать Тельца, сбить все его планы, которые он строил на этот период. Представитель этого зодиакального созвездия начнёт сомневаться во всём, что он делал ранее. Будет лучше, если новые проекты он отложит на будущее время, а пока станет заниматься работой, которая помогает создать прочную базу для них. Ко второй декаде месяца правильно должны быть оформлены документы, потому что на предприятии Тельца вскоре могут начинаться проверки. Во второй декаде сентября попытки Тельца решить свои проблемы будут приводить к ошибкам, или конфликтам с людьми. Представитель этого зодиакального созвездия уже готов будет разочароваться во всем, что он делает, потому что до сих пор не получил от работы внятного результата. Ориентиром для Тельца должны стать те моменты, которые окажутся всё-таки выигрышными по сравнению с предыдущим временем. Телец должен научиться видеть тот малый позитив, который обязательно будет в его работе, и развивать его. На проблемы не стоит закрывать глаза – их своевременно необходимо решать. Мощной поддержкой Тельцу станут дружеские связи, которые он должен всячески поддерживать и обновлять. Поскольку ранее Телец, как человек добродушный и очень отзывчивый, много помогал своим друзьям и коллегам, он может быть уверен, что они его также порадуют своей помощью и советами. В третьей декаде сентября в жизни Тельца будут происходить события, преимущественно позитивные. Он вновь почувствует свою силу и решительность, будет готов справиться с любыми трудностями на пути.

В самом начале месяца, 4 сентября, в паре Тельца с супругом может произойти очень сильный конфликт – который, однако, будет очень легко ликвидировать, если супруги станут идти друг другу навстречу. Всё остальное время месяца пройдёт в любви и взаимопонимании. Супруги станут наслаждаться гармонией отношений, делать друг другу приятные сюрпризы и подарки. Одинокий Телец имеет отличный шанс встретиться с любовью всей своей жизни. Эта встреча произойдёт, скорее всего, во второй половине сентября, когда особые течения его душевных переживаний встретят отклик в глазах случайно встреченного человека. Это будет любовь с первого взгляда, которая продолжится в счастливом браке.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.