Гороскоп апрель 2013 Рак

Для типичного Льва апрель 2013 года станет интересным месяцем, богатым на яркие впечатления и дерзкие приключения. Представитель этого зодиакального созвездия будет иметь массу идей, многие из которых могут ему обеспечить славу, успешную карьеру и быстрое развитие бизнеса. В жизни Льва будут происходить самые разные события, с позитивным и негативным подтекстом, но он останется в силах управлять жизнью, а значит – сумеет использовать все события с исключительной пользой для себя. Рак

Хотя в апреле 2013 года интенсивность работы Льва будет очень высока, он может сознательно отказаться от некоторых перспективных дел, в пользу решения проблем личной жизни, новых увлечений, отдыха. При такой ситуации не все благоприятные возможности в карьере им будут использованы, и Лев может не достигнуть успеха, на который рассчитывает в начале месяца. Но и сферу личной жизни не стоит сбрасывать со счетов – главное, чтобы она находилась в консенсусе со всеми остальными приоритетами Льва. Для решения производственных задач Лев имеет силы и решительность, но на течение его дел могут оказать большое влияние факторы со стороны. Например, неожиданно возникшие конфликты в конце первой декады апреля могут лишить Льва поддержки руководства, поругать его с партнерами или коллегами. В первой половине месяца представитель этого зодиакального созвездия должен делать ставку именно на коллективную работу, совместное обсуждение деталей рабочего процесса. Если потребуется, он сам готов оказать поддержку и помощь менее успешным людям - но не нужно при этом взваливать все их обязанности на свои плечи. Во второй декаде апреля Лев будет заниматься больше практической работой, созидательной профессиональной деятельностью. В этом периоде ему самому может потребоваться поддержка и помощь со стороны друзей, потому что Лев, в своём стремлении к идеалу, зачастую идеализирует и реальность, и ему трудно выносить объективные суждения. От тех решений, которые Лев будет принимать в середине апреля, может зависеть его профессиональное будущее, карьера, удача в бизнесе. В третьей декаде месяца Льву не стоит идти против течения. Многие события придётся принять, как данность, не пытаясь вставать поперёк них. Однако стоит заметить, что происходящее в последние дни месяца будет иметь только положительный подтекст, и он не должен бояться того, что вслепую подчиняется обстоятельствам. Сильное беспокойство у Льва в этом периоде может вызвать и отсутствие финансов, как таковых. Представитель этого зодиакального созвездия будет иметь деньги на текущие расходы, но, чтобы накопить необходимую сумму для крупных покупок, необходимо набраться терпения, и разумно экономить капитал.

Во второй половине апреля 2013 года одинокий Лев встретит свою любовь, причём ему придётся выдержать соперничество с другими претендентами на сердце избранника. Счастье Льву составит человек, который обладает качествами, недостающими самому Льву.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.