Гороскоп август 2013 Рак

В августе 2013 года типичный Лев будет находиться в прекрасном расположении духа. Этот месяц сложится для него очень удачно - при условии, если он будет своевременно исправлять все свои ошибки и недочёты, и не станет провоцировать кризисных ситуаций нерациональными решениями и поступками. В данном месяце представитель этого зодиакального созвездия сможет создать прочную базу для будущих начинаний, гарантии для дальнейшей жизни. В связи с этим, ему необходимо срочно пересмотреть все свои дела, и отказаться от тех из них, которые постоянно тянут его назад. Рак

В августе 2013 года Чёрной Водяной Змеи типичного Льва ждёт масса очень ярких, важных, запоминающихся событий. Он способен вернуть себе все те позиции в жизни и карьере, которые утратил в предыдущем периоде по своей же ошибке. Поскольку Льву предстоит очень большой объём работы, он должен внимательно отнестись к своему здоровью, выбирать паузы для короткого отдыха и расслабления, чтобы избавляться от усталости и негативной энергии, заряжаться позитивом и оптимизмом. С началом первой декады августа Лев будет решать те задачи, которые поставил перед собой ещё в первом полугодии. Он должен укрепить свои позиции, и поэтому не стоит отказываться от всех тех сложных заданий, которые ему поручат. Лев – бизнесмен в этом периоде может совершить короткую деловую поездку, в которой приобретёт много новых деловых связей. К концу первой декады месяца главной задачей Льва станет укрепление взаимоотношений с коллегами, создание мобильной и продуктивной группы людей – единомышленников для решения производственных вопросов. Во второй декаде августа Лев должен ориентироваться уже на коллективную работу. Он может принимать участие в совместной работе группы коллег, или даже умело возглавить эту работу. В конце месяца, в третьей декаде августа на жизнь Льва будет оказывать сильное влияние планет Марс. Это откроет у Льва «второе дыхание», позволит ему блестяще завершить свои рабочие проекты, и приступить к выполнению новых. Главное для Льва – это правильно распределить свои силы, чтобы оставалось время на отдых. Лев может заниматься спортом, взять за правило активный отдых, пересмотреть свой ежедневный рацион. Во второй половине месяца события будут набирать ход. Льву следует успевать за временем, и поэтому многие важные решения в профессиональной сфере или бизнесе ему придётся принимать буквально на ходу. Лев должен всегда брать на себя столько обязательств, сколько он в состоянии будет выполнить. Важно – не переоценить свои силы, но и не остаться в праздном состоянии. Овен - бизнесмен в третьей декаде месяца сможет заключить выгодные контракты.

В августе 2013 года личная жизнь Льва будет переживать несколько кризисов одновременно. Требования супруга семейный Лев может воспринимать за попытку ограничить свободу, и в результате появится сильный конфликт. Одинокий Лев пока останется одиноким, предпочитая независимость от чувств и отношений.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.