Гороскоп июль 2013 Рак

Нет предела активности Льва, и июль 2013 года в который раз докажет это опять. Если представитель этого зодиакального созвездия видит цель – он сделает всё, чтобы она была достигнута. В этом месяце Лев будет иметь много целей, и разовьёт такую бурную деятельность, что запросто победит свой же отличный результат, достигнутый в предыдущем периоде. В стремлении к активной позиции Лев не должен забыть об осмотрительности и осторожности, потому что негативные тенденции в этом месяце ему также встретятся. Рак

В июле 2013 года Чёрной Водяной Змеи Лев будет довольно удачлив. Если он сам не совершит грубейших ошибок, его ждут прекрасные результаты по итогам этого месяца. Карьерный рост представителя этого зодиакального созвездия будет стремительным, и Лев на этом пути может даже немного спасовать перед скоростью. Льва также могут захлестнуть собственные желания, и он будет метаться от одного дела к другому, стараясь исполнить всё, что задумал. Такая политика в собственной работе также не даст результата – Лев просто «распылит» свои силы, и в итоге останется разочарованным. Ошибки, допущенные в июле, будут иметь очень большой и длительный резонанс на всех последующих месяцах этого года, поэтому представитель этого зодиакального созвездия должен очень тщательно и разумно подходить к каждому своему слову или поступку, взвешивать всё то, что он должен предпринять, и предусматривать все варианты развития событий, которые только возможны. Во второй декаде месяца Лев очень трепетно захочет перемен в своей жизни. Самый лёгкий путь изменений – это изменения внешности, что он благополучно и сделает. Представитель этого зодиакального созвездия сменит свой имидж, по-новому организует рабочее место, даже сделает косметический ремонт квартиры или офиса. Если в первой половине июля финансовая сфера Льва будет не такой успешной, терпя многочисленные траты и расходы, и почти не пополняясь доходами, то во второй половине месяца станет очевидна тенденция к увеличению доходов. Лев будет более широко планировать свои дела, сделает необходимые покупки, задумает даже вложение в собственный бизнес, или же в другое прибыльное предприятие. Третья декада июля станет периодом активного общения Льва, налаживанием деловых и дружеских контактов. В этом периоде Лев может отправляться в деловую поездку – путешествия принесут ему не только новые возможности в бизнесе, но и яркие впечатления, отдых и новые цели. Важно - подвести итоги первого полугодия, и учесть весь опыт работы в планировании дел на будущее.

Июль 2013 года станет месяцем небольших и крупных побед Льва. Большие эмоциональные потрясения могут вызвать проблемы с самочувствием. Лев будет расположен к мирным и гармоничным отношениям с супругом, он ни за что не подвергнет их большим потрясениям. Хорошо, если супруги смогут отдохнуть вдвоём. Одинокий Лев имеет шанс встретиться со своей любовью в последней декаде июля, когда будет более расположен к романтике.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.