Гороскоп июнь 2013 Рак

Первый летний месяц, июль 2013 года, будет очень удачным, продуктивным и многообещающим для типичного Льва. Сильный представитель этого зодиакального созвездия сможет достичь любых вершин, которые только пожелает. Его энергетический потенциал и душевное равновесие позволят выдержать даже довольно напряжённый режим работы, а способность общаться, добиваться своих целей, вести за собой, сделают в этом месяце Льва лидером в любой социальной или рабочей группе. Весь путь Льва сопровождают перемены – без них не обойдётся и в этот раз. Рак

В июне 2013 года Чёрной Водяной Змеи Лев отметит положительные тенденции, которые дают ему возможность управлять своей жизнью. Ему придётся противостоять всем волнениям и тревогам, связанным с некоторой неопределённостью этого времени, но, в конце концов, он увидит положительные результаты своей работы и будет продолжать свою линию с удвоенным рвением. В первой декаде июня произойдут какие-то важные события, которые дадут Льву тот необходимый задор, который всегда позволяет ему побеждать. Собственно, первая декада июня даст Льву убеждение, что он движется в правильном направлении, и ему не нужно менять курс. Ко второй декаде месяца представителю этого зодиакального созвездия придётся вступить в жёсткую конкурентную борьбу. Вероятно, кто-то из завистников постарается сделать так, чтобы Лев ушёл со своей должности, или чтобы его не назначили на более высокую должность. Однако, понятие «борьба» Львом должно восприниматься не буквально. Ему необходимо стать предельно спокойным, и по возможности – не замечать всех интриг возле собственной персоны. Доказать всем и самому себе, что он достоин своей должности, Лев может блестящими результатами работы, а также наличием оригинальных идей. Во второй декаде месяца Лев служащий блестяще справится с заданием, которое получит от руководства, и имеет хороший шанс получить более высокую и выгодную должность. В третьей декаде месяца Лев будет находиться в центре внимания. Он будет руководителем рабочего проекта или рабочей группы, и харизма представителя этого зодиакального созвездия позволит ему смело открывать двери во все кабинеты, решать такие вопросы, которые до него никто не в силах был решить. В последние дни месяца Лев будет иметь много новых знакомств, которые помогут решить некоторые вопросы социального плана, а также помогут Льву в бизнесе или профессиональной сфере.

В первом летнем месяце планеты указывают Льву на то, что 7 июня 2013 года он будет иметь какое-то важное событие в личной жизни, после которого пересмотрит свои отношения с возлюбленным, по-другому станет смотреть на многие уже привычные вещи. Положительное или отрицательное произойдёт событие – никто не предскажет, но его исход, определённо, Лев может предрешить сам. Стремясь к свободе, Лев не должен забывать и о свободе того человека, который находится рядом с ним. Для одинокого Льва магическое число «7» означает встречу с любовью.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.