Гороскоп май 2013 Рак

Последний месяц весны – май 2013 года – будет для типичного Льва очень неоднозначным временем. Представитель этого зодиакального созвездия вынужден был настолько активно работать с начала года, сохраняя все эти месяцы очень плотный график, что в мае может почувствовать себя гораздо слабее. У Льва могут возникнуть проблемы со здоровьем – обострятся хронические заболевания, снизится иммунитет. В настроении появятся раздражительность, и даже депрессия. Рак

Чтобы в мае 2013 года поддержать свой организм, Льву необходимо обратиться за консультацией врача, а затем выполнять все врачебные рекомендации. Параллельно Лев может пользоваться советами народной медицины, обратиться к восточным рецептам здоровья, методам релаксации. После такого курса профилактических мероприятий Лев вскоре почувствует себя снова сильным и здоровым. На первую половину месяца Льву необходимо набраться терпения. Какие-то дела, которым он уделял массу времени и внимания, в данном периоде начнут «пробуксовывать». Вряд ли причина будет крыться в том, что Лев ошибся – скорее всего, причины неудач будут заключаться в каких-то внешних воздействиях. Необходимо переждать этот период стойко, стараясь укрепить все те положительные позиции, которые ранее были достигнуты. Вместе с неудачами в профессиональной деятельности или бизнесе, на Льва обрушатся и проблемы в финансовой сфере. Старые кредиторы не захотят вовремя выплачивать Льву долги, партнеры и заказчики задержат выплаты – всё это будет готово лишить Льва покоя и сил. Но не стоит эти проблемы воспринимать, как глобальные неудачи. Представитель этого зодиакального созвездия должен посвятить сфере делового общения всю вторую декаду месяца. Его обаяние и харизма привлекают к нему людей. Если он будет сдержанным, доброжелательным, более открытым – дружеских связей у него будет гораздо больше. Рисковать в мае не стоит – очень важно поддерживать «на плаву» ту работу, которая не предполагает неожиданностей и импровизации. Пожалуй, этот месяц - самый неудачный период для творчества и оригинальных решений – Льву необходимо чаще обращаться к классике, чем к креативу. В третьей декаде месяца самочувствие Льва значительно улучшится. Работа приобретёт необходимый темп, Лев может начинать воплощать в жизнь свои новые идеи. Третья декада будет решающей в этом месяце, но предварительная рутинная работа, которую представитель этого зодиакального созвездия будет выполнять в первой и второй декадах мая, не менее важна.

В мае 2013 года Лев, состоящий в отношениях, не должен принимать важные решения относительно личной жизни. Это - не лучший период для признания в любви, или для предложения руки и сердца. У семейного Льва могут возникнуть финансовые затруднения в работе, на этой почве образуются конфликты или непонимание в семье. Одинокий Лев, ухаживая за понравившимся человеком, должен будет вначале пустить в ход все свои таланты, чтобы завоевать сердце избранника.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.