Гороскоп март 2013 Рак

В жизни типичного Льва начало марта 2013 года может вызывать меланхолию, раздражение, депрессию. Представитель этого зодиакального созвездия не очень любит весну, за её суматошность и непредсказуемое течение. Но, между тем, Лев не намерен просто так сдаваться своим слабостям, и при определённой активности он может добиться великолепных успехов в той сфере профессиональной деятельности, которую выбрал ранее. Рак

Март 2013 года для Льва будет непростым, но интересным и захватывающим временем, таящим в себе и серьёзные проблемы, и прекрасные возможности. Льву поначалу будет не хватать веры в себя, решительности. Он может даже попасть в рабство своей лени, и вообще остановиться, ничего не предпринимая. Движение по наклонной плоскости приведёт к тому, что через некоторое время Лев будет вновь стоять у периферии успеха, тогда как остальные люди уйдут далеко вперёд. Он, конечно, сможет нагнать и перегнать своих конкурентов со временем, но на это будет потрачено огромное количество времени, поэтому Лев должен сразу приниматься за работу, пересиливая свою лень. Первые победы в первой декаде марта могут вдохновить представителя этого зодиакального созвездия на новые подвиги, и ему будет легче продвигаться вперёд. Этот период Лев-бизнесмен должен обязательно потратить на заключение выгодных контрактов, поиски компаньонов в бизнесе, партнеров. Какое-то время Льву придётся заниматься исключительно семейными проблемами, но работа также не должна уходить из-под его пристального внимания. Во второй декаде месяца представитель этого зодиакального созвездия должен быть особенно осторожен и внимателен, так как этот период обещает какие-то очень значительные события, которые могут закончиться не так оптимистично для карьеры Льва. Внимание необходимо уделять сфере общения, Лев весь месяц будет очень нуждаться в дружеской поддержке и участии. К концу второй декады месяца Лев неожиданно будет участвовать в конкурентной борьбе. Ему следует выбирать только мирные споры и путь деловых переговоров, а не склоки и интриги на рабочем месте. К своим решениям следует подходить очень обдуманно, так как они имеют далеко идущие последствия. В третьей декаде месяца ситуация в профессиональной деятельности и бизнесе Льва потихоньку будет входить в колею. Он получит в свои руки немалую долю управления ситуацией вокруг, станет лидером, руководителем малого или большого рабочего проекта. К концу месяца ситуация с финансами также выправится, и Лев будет чувствовать себя гораздо увереннее, чем раньше.

В марте 2013 года Лев будет вынужден уделять большую часть времени и своего внимания работе, поэтому любимый человек, близкие люди могут на него обижаться из-за недостатка внимания. Только понимающий его партнер сможет пойти ему на уступки, набраться терпения, окружив Льва заботой и вниманием – в конце месяца всё встанет на круги своя, и представитель этого зодиакального созвездия будет очень благодарен.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.